Надежда Шустова

а когда мне было 20 дет-один чел -на 12 лет меня старше-уговаривал, на коленях просил выйти за него замуж-он бы увез меня на канары и сделал бы счастливой-почему не согласилась?

Ответы
..
. . . .

Потому что на тот момент Вы поступили так, как поступили. И это было единственно правильное решение именно на тот момент. Не травите себе душу сейчас. Сейчас обстоятельства другие, да и Вас не зовут на Канары.

Надежда Шустова

🤝и уже никогда не позовут

..
. . . .

😉Есть получше места... А вдруг... С нашими именами-то...

Фердыщенко.

Я думаю вы в итоге согласились бы..
Для женщины надо осознать какое-то время.. наверное этот парень не стал долго ждать и исчез

Надежда Шустова

он опоздал-я была беременна от будущего мужа-каторый оказался садистом и алкашом...

Фердыщенко.

Я даже не хочу понимать.. и не могу даже понять..
Как так можно обижать безумно красивых женщин Как вы..😏

Михаил Тымчук

Не жалейте. Человек, который становится перед вами на колени, потом может вам этого не простить...

Михаил Тымчук

Значит поняли деда...

Барон Де Гофмансталь

Все фантазии, фантазии! Женское вранье легко раскрывается потому что женщины врут одинакого)))

Надежда Шустова

я не вру

Владимир Просто

Потому, что в 20 лет нет мозгов..., как правило..., по себе знаю!

Надежда Шустова

не любила

Владимир Просто

Это все оправдывает!

Владимир Просто

Не жалейте, что было, то было...

Виктор Ш

Тогда на Канарские острова не ездили.! Виз не открывали!

Пётр Ермаков

Природный ум Вам посоветовал не верить обманщику...

Надежда Шустова

😌возможно-моя жизнь была бы лучше...

Пётр Ермаков

Но ведь он не организовал Вам для начала финансово обеспеченную контрольную поездку на Канары, с гарантированым возвращением домой?

Надежда Шустова

это да-я выбрала другого-он-оказался -гадом

Дмитрий Каракозиди

на коленях просил...это всего лишь чел, а не мужчина.

Нурия Шагабиева

Глупая была наверное. Я тоже такая была.😁

Надежда Шустова

не любила -а он любил женщин

Нурия Шагабиева

Как всегда. Кто нас любит ,того мы не любим. И наоборот.

Св
Сварожич

40 лет назад на канары?)))) Ну ну))

Надежда Шустова

точно

Светлана Спицина

Привет Надюша) Сожалеешь?

Надежда Шустова

нет-просто думаю-все могло быт иначе...

Светлана Спицина

Не надо сожалеть о том что не случилось. Знать не твоё. Там на верху виднее что нам необходимо.🍀🌹

Надежда Шустова

не верю=т к то что мне необходимо-так и не случилось-а у вас?

Arkadij Latyshev

Молодо-зелено.

~E
~ Eva Lansca ~

Испугалась .

Надежда Шустова

использовал меня

~E
~ Eva Lansca ~

Так любил или нет ?

~E
~ Eva Lansca ~

Вот беда !

Марго Беккер

😵🤷‍♂️🥴

Видмет Лапатыч Бизульо

Аблажалаз.

Ma
Maria

B CaMoM ge^e..)