Ф.
Ф.л.к.с.

Предлагаю сдирать кожу с людей которые носят мех животных, кровь за кровь так сказать.

Ответы · страница 4
Сергей Нурбаев

Хотелось бы посмотреть на твоих родителей

Ирина

А я предлагаю косить людей вместо пшеницы

Валерий Романов

И поручить это тебе ,наверно бы кайфанула

Сергей Маликов

Экстремистка ? Бомбу под юбкой не носите ?

Ru
Rusl

да, и скармливать львам техх, кто ест мясо

Валера Воскобойников

СЫНА ты не МАУГЛИ............... ПРАВДА !!!!!!!!!!!!

Антон Григорьев

ну давайте тогда и жрать всех подряд ))))

Антон Григорьев

хахаха я думаю все не вкусные Ну если с приправкой))))))

Ма
Майя

и резать тех, кто кушает курочек ?)))

Ви
Виталий

И тапком тех-кто тапком насекомых....

Ма
Майя

ну да ) кровь за кровь ....т.е.хрясь! за хрясь !

Ви
Виталий

Вот блин Майя запугаем так всю ленту вопроса....А так-хорошего вам настроения и Дарье тоже....

Владимир Гаранин

а сама то чо не носишь мех ?????

Ф.
Ф.л.к.с.

Ибо это убийство животных.

Владимир Гаранин

а сама то чо не носишь мех ?????

Владимир Гаранин

да нет смотрю на не которых заученных.......

Sh. S.

Мясо тоже не едите?

Ф.
Ф.л.к.с.

Одежду только из меха делают?

Ф.
Ф.л.к.с.

Мясо это пропитание, а чем полезна одежда из меха?

Ф.
Ф.л.к.с.

А синтетика? Как раз лучше тепло сохраняет.

Sh. S.

Дело не в этом. Вы хотите содрать кожу с тех, кто носит мех. Но мясо животных вам не чуждо. Может подговорить людей, чтобы мясо они ели не сдирая кожи?

Ф.
Ф.л.к.с.

Как часто ешь мясо лис или куниц?

Сперанский Вадим

И.... Зачем?

Сперанский Вадим

😑 то что вы видите связь не означает что цель оправдана. Конечная цель то этой мести в чем?

Ф.
Ф.л.к.с.

Честность, убил животное, умри сам.

Сперанский Вадим

Честность есть условная концепция созданная внутри человеческого общества. Ни к кому кроме людей особо отношения то и не имеет. В вашем предложении нет смысла

Сперанский Вадим

Ну допустим на секунду. Вы каждое мгновение своим сущесивованием убиваете несколько тысяч микроорганизмов. Они между прочим тоже живые. Что ж теперь ас за это полагается тысячу раз в секунду убивать?)

Ф.
Ф.л.к.с.

Ну го, можешь по ip вычислить.

Сперанский Вадим

Мне то это зачем? Это ж абсурд)

Сперанский Вадим

Знаете, я понял с вами нормального разговора не выйдет. Удачи

Musk Therapy

Сдирай.

Ко
Костя

С него, как с козла молока

Василий Панкратов

Тогда нужно все фабрики тоже стереть с лица земли и начнем мы с Елена Фурс🤔 А еще масо жрать не будем....Как те козлы травой питаться будем...

Ф.
Ф.л.к.с.

Мясо имеет ценность, мех не имеет.

Musk Therapy

Да пусть сдирает, какие проблемы. Встанет с дивана и пойдёт хоть заусенец выдернет кому