Irada Roza

Облака,откуда они берутся такие красивые?

Ответы · страница 2
Валентина Семенова

Облака ,это наши мысли ,посмотрите внимательно,ведь они такие разные,красивые и безобразные .Часто глядя в небо хочется прокатиться на них,было бы здорово!!! 🙂

Валентина Семенова

вот бы устроить пролет по небу.......

Александр Иванович

Да это обычно после выходных. Када в понедельник все алкаши мира дышат перегаром и появляются необыкновенные облака!!!!!!!!Неужто не зналии???????Кошмар!!!

Александр Иванович

Да Ай Эм!!!!!!Ктож ишо то. Я ведь вам сажу романтические послания!!!

Александр Иванович

ООО!! Тада мы вместе бум пылать в яростной страсти!!!!!!

Александр Иванович

Это ишо почему?Я настроился и на тебе!Как это ужасно!!!!!! Извините, но вам придётся снова запылать. Так нельзя!

Александр Иванович

Ну да. Люблю фюлюганить. А вместе это интереснее.

Александр Иванович

Это не правильно!!!!! Я помолгу исправить этот недостаток!!! И вы станете тада ишо лучше!

Munal Adaý

Мировые воды океаны и моря греётся от солнца и выпускают пар на небо например на кухне вскипел чайник и весь пар отражается на потолке кухни как пот

Юрий Ерилов

Всё очень просто: Вода из океана испаряется, поднимается, охлаждается и образуются облака! А чтобы вода испарялась- Солнышко океан подогревает....

Маруся

Прошлым летом, я наблюдала необыкновенные облака, даже образ Бога видела)) на деда мороза был похож, такой прищуренный и улыбающийся был😊

Михаил Пуговкин

Нужно развернуть дополнительные исследования по этому вопросу. Грант на эту тему с уточненным техническим заданием проспонсируете?

Виктор Шибанов

С деревьев , из травы в горах , вода испаряеться от ветерка и превращаясь в туман поднимаеться и сгущаеться в самые причудливые формы

Игорь Бали

Здравствуйте! Кто знаком с системой Сергея Николаевича Лазарева? Какие ваши впечатления или мнение о его книгах и семинарах?

Вадим Лапокныш

Облака, облака - к нам плывут издалека, Наверно, там, на облаках, средь этой красоты - живут не только ангелы, но и мечты...

Irada Roza

Облака...белокрылые лошадки...

Вера Мурзанева

Облака формируются из тёплого влажного воздуха, который поднимается над поверхностью Земли, а поднимаясь, остывает.

Kuiaktiubinsk

Тебе полный физический процесс описать круговорота воды в природе. Плюс ветра полярность и направление потоков???

Ольга Баранова

Съезди в город Белорецк.это Башкирия Там в 12 км есть турбаза Малиновая. и вечером увидишь как рождаются облака

Валентина Марадудина

Да очень ! Я люблю снимать облака и когда на даче завалишься в гамак так хоршо наблюдать за бегущими облаками

Rufat Al

Из гор. Я сам видел образование облака и челюсть отвисла. Снимал на камеру но ничего не получилось 👎🏼

Светлана ***

а меня всегда удивляют узоры на стекле - всегда разные и такие чудные! как творит Господь - никто не повторит!

Павел З.

Красивые они от нашей фантазии и мировосприятия, а по природе своей благодаря круговороту воды в природе.

Дмитрий Стерликов

Моешь машину, вода испаряется, конденсируются в "такие красивые облака" и начинается, блин, дождь ☔!

Sergey Senyavsky

если говорить простыми словами-это пар..частицы воды...от их плотности и количества образуются облака.

Инна Зайченко

Ой надо было в своё время географию учить, а я что то пропустила, видимо занята чем-то важным была...

Samat Nomad

Это наши позитивные мысли , мечты и желания, которые мы отпускаем в полет , как тебе такой вариант