Irada Roza

Облака,откуда они берутся такие красивые?

Ответы · страница 5
Галина Сопот

Это ерунда..Из пара, что поднимается над водоёмом, когда рыбы чай пьют

Эльмира Alibekova

Красивые или нет зависит от вашей фантазии и вашего внутреннего мира

Татьяна Матузная

Мир в котором я живу,называется мечтой,Хочешь ,я тебя с собой возьму

Магистр Йода.

В жарких странах негры писают, моча испаряется и получаются облака.

Ayyat Azayev

а вот вы такийе красивыйе откуда беротес вот и они также раждаются

Ayyat Azayev

мущины должны всегда делат женшинам комплементы а ни грубит

Ayyat Azayev

желаю вам успехов в личном жизни живите и радуйтес

Иван Иван

География за 6 класс ( 1980 г ) круговорот воды в природе ))))))))))))))😆

Обсуждзаяц Непривеледливый

О!!Какой замечательный выплеск сгустка соплей осклизлых!🤧

Olga Lipnagova

Пары воды поднимаются в верх , скапливаются и образуются облака.

Станислав Олифиренко

Это твое восприятие Тебе они красивые А мне исовсем не нравятся

Георгий Гузиев

Приходят.Причём с разных сторон.Сам удивляюсь,почему разные? 🙂

Владислав Эйхманн

атмосферное давление их такими делает а может ангелы балуются

Николай Самоходкин

Открой учебник по окружающему миру за 3 класс, там все написано

Алекс Венцель

Испарения с земли, а проще сказать круговорот воды в природе...

Алекс Венцель

Особенно когда летишь над облаками на самолёте...

Дядя Миша

Облака, белогривые лошадки
Облака, что вы мчитесь без оглядки

Владимир Хохлов

Как на счет учебной программы по физике, не помню какой класс.

Наталья Юсуповская

Есть песня, какого цвета - облака. Спрасил меня мой сын слепой.

Валентина Фролова

Смешивается холодный и теплый воздух. Все зависит от потоков,

Сергей

так из неба и берутся... но если вас интересует погода.. тогда..

Людмила Масленникова

Вопрос замечательный, но он для романтиков и поэтов, а я увы...

Наталья Никитич

это испарения от озер земли и от сил испарения зависит форма