Ang, Escaped From Paradise

Люди!!! Остановите рекламу! Никому ваша хрень не нужна!!! Хватит заполнять эфир и тратить наше драгоценное время! Идите на ТВ...

Ответы
Дарья Бутина

знаете,есть такие чаты и форумы,где запрещено размещение рекламы - вот там вам никто не помешает! а то,что имеет общественный характер и не имеет конкретных информационных запретов регулируется потребностями общества,а не единоличными желаниями!

Дарья Бутина

фигней не интересуюсь

Ang, Escaped From Paradise

Что бы вы здесь не предлагали - фигня, а коли нет, докажите. Предложите мне не фигню...

Дарья Бутина

Доказать можно только делом,ведь если вы не примените мои слова на практике и доказывать здесь что-либо нет смысла! Я прошла через практику в своей жизни,начиная с пользователя качественной продукции и продолжая ставить свой бизнес на ноги по сей день, помогая своим коллегам. Остальное видно только на деле. Я никого не сделаю успешным в этой сфере,многое зависит от человека,и скептицизм тут будет лишним вообще... а иначе и начинать не стоит этим интересоваться...ведь ваше недоверие не позволит вам продвинуться. .

Ang, Escaped From Paradise

Я Вам еще раз говорю, предложите мне что-то дельное и докажите что это не фигня, а уж как я отреагирую и приму ваши слова это вы не предскажете... Вы плохой "продавец" и маркетолог. И вообще, можете ничего не предлагать, уже и так видно что это очередная хрень типа сетевого маркетинга...

Дарья Бутина

Вы для меня просто не интересны и не перспективны,поэтому я не думала лично вам что-то доказывать,амиго)

Наталья М

А что,ещё кто то обращает на неё внимание? Или тратит своё драгоценное время,открывая каждую предложенную ссылку?!

Дарья Ларионова

действительно, идите куда ни будь... но только из интернета и тв... это уже всех достало

Александр Тепляков

Пытаюсь, скандалю, вроде меньше стало.))) Присоединяйтесь.)))

Александр Тепляков

Наверное, раз спамеры не дохнут.

Ang, Escaped From Paradise

Жалко их...

Александр Тепляков

Давай материть спамеров, они или пропадают, либо слабо вякают. Ващето прикольно.)))

Ang, Escaped From Paradise

Ага ))) и весело ))) идет!

Та
Татьяна

вот мешьше бы посылали их на ТВ ...меньше рекламы было бы 🙂

Ang, Escaped From Paradise

На ТВ - да всегда пожалуйста!!! Всем им там место!!!

Алла Юзикеева

достала и надоела эта реклама и на ТВ тоже, особенно...

Василий Мачкарин

Людьми надо управлять - это одно из средств контроля.

Владимир Забродин

Не будет рекламы всё будет платным.Даже "Обсуждайка"

Ang, Escaped From Paradise

Я согласна платить! Зачем же так надоедать. Если мне нужен будет метод похудения и бросить курть я это сама найду. Особенно достали, сил уже нет "Хотите зарабатывать не отходя от компьютера?" или придурок тут есть один "Нужны пятеро энергичных людей в комнату", я говорю это что у Вас там, порностудия что-ли...ну вот кому эта фигня нужна...

Владимир Забродин

Надоедливо,но можно пропускать.

Мистер-Х Мистер-Х

Я уже палку ей в колесо бросил, думаю остановится 😄

Ang, Escaped From Paradise

Ну хоть палку...

Мистер-Х Мистер-Х

И то хорошо, да? 😄

Ang, Escaped From Paradise

Ага ))

Igor Abramov

Хочу качать деньги через интернет а они меня учат

Ang, Escaped From Paradise

Качайте, только от нас отстаньте. Этот сайт стал похож на рубрику "предлагаю работу". Чё за хрень...

Igor Abramov

За месяц так работы и нет

Ang, Escaped From Paradise

Нашел где работу искать...

Сергей Мельников

К сожалению на этом времени, кто-то делает деньги.

Ang, Escaped From Paradise

Да ниче они не делают. Если раз пятилетку им кто-то попадется, то хорошо, а так достали уде...

Поль Polar

Спокойствие! Только спокойствие /кот Леопольд/

Зи
Зима

Пусть идут дальше! И прям не останавливаются!

Мария Калинина

Невозможно, наверное - это источник доходов

Ang, Escaped From Paradise

Ну на фига они здесь кому сдались...

Altyn Shapshinova

Да . Если от такой записи её стало меньше

Мальчик Лёлик

В натуре! Что за хрень такая происходит!

Виктор Изотов

Там платить надо..,а здесь на халяву.))) 😄

Виктор Изотов

😮 Чем..,что то мне жутковато становится..,а вдруг они и рецепт примут за чистую монету.,как приготовить оладьи из Мухомора и Бледной поганки..

Ang, Escaped From Paradise

О как! Зато представляете как весело будет )))

Виктор Изотов

Привет))) Попробовал..- представляю))) 😄

Ang, Escaped From Paradise

Клюнули? )))

Тома

уже достали этой рекламой!! я -за!!!!

Татьяна

Бесполезно...ее не остановить

Серик Татенов

РЕКЛАМА ---ДВИГАТЕЛЬ ВРАНЬЯ

Ang, Escaped From Paradise

Врать иногда надо, но здесь это неуместно

Олег Севостьянов

Да! Время по чёрному убивают.