Москва Златоглавая Z

Что такое одиночество? Это когда кроме кота обнять некого, а эта скотина еще и вырывается! Все остальное- так, мелочи жизни!)))

Ответы
Игорь Николаевич.

Хуевый кот у вас, не любит вас. Вот у меня, когда жил в частном доме, кот приходил и укладывался спать у меня подмышкой. Я утром просыпался и сбрасывал его на пол. И он ни грамму не обижался. Всю энергию он успевал набрать.

Москва Златоглавая Z

А без мата никак?! Не судьба? Нормальных слов не хватает?

Игорь Николаевич.

Барышня, идите в пансион благородных девиц. Там с вами будут сюсюкаться как надо.

Москва Златоглавая Z

Есть такая вещь, как воспитание и вежливость. Понимать надо, гдп и что говорить. Но Вам это неведомо.

Андрей Заруба

Нет одиночество это когда даже начальник боится звонить выйти на вторую смену. Такого одиночества я добивался долго.

Вячеслав Скульский

коты не могут долго контактировать с человеком. им необходимо одиночество как и людям, чтобы восстановиться.

Вячеслав Скульский

а разве есть другие варианты.?

Вячеслав Скульский

правильно, тоже не знаю. зачем знать то чего нет.

Алекс Венцель

Беда. А ведь каждой одинокой женщине так мало надо для счастья: Просто прижаться к надёжному мужскому плечу...

Москва Златоглавая Z

Да полно Вам! Не преувеличивайте своей значимости! Теперь иные времена

Вадим Иванов

Кот терпит вас в СВОЕЙ квартире для кормления и обихаживания, а не для обнимания.

Ек
Екатерина

Одиночество это когда некому позвонить, а не то чтобы встретиться

Евгений

Билеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей

Конь Впальто

коты они умные, они тоже ненавидят зигованых фашистов

Виктор Федин

одиночество - это когда никто на похороны не пришёл

Игорь Николаевич.

А будет ли вас после смерти это интересовать?

Виктор Федин

А вопрос разве об этом?

Игорь Николаевич.

После смерти не будет вопросов

Виктор Федин

А зачем тогда было первоначально вопрос стпвить не об загробной жизни?

Игорь Николаевич.

А я его и не ставил. это твой первый ответ Москве златоглавой был.

Виталий Тихий

Хм... Когда в 6 утра выходишь покурить с дворником...

Александр

...Это то, чем, на самом-то деле, надо бы дорожить!

Москва Златоглавая Z

Если оно нп вынужденное, согласна

Малина Вареньевна

щаззз!!!... вырывается он!!!.... СИДИТ И ТЕРПИТ!!)))

Yury Panteleev

никуда мы не вырываемся. А насилие не любим...

Ав
Автор

а если вырывается, значит жрать не хочет😀

Владимир Вельский

К котам подход нужен, они ж личности😁

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

Семейное положение: нет даже кота.
🤣

Ан
Анна

У меня даже кота нет скотины этакой.

Wlad Korn

Кто-то из юмористов сказал: одиночество, это когда на почту не приходит даже спам...

Ан
Анна

Но я не плачу и не рыдаю, я просто всех не замечаю и знаю наша жизнь игра и вся беда моя, увлекла она меня.

Nikola Mahkov

-когда не с кем сесть на унитаз!--😀

Qqqq Qqqqq

а день не кормить, будет паинькой

Виктор Хмелев

Это когда похоронить некому!