Ле
Лена

Не воюйте со своими желаниями... Если чего-нибудь очень хочется, тут уж не до войны... Капитуляция слаще...😋. Правда?))))))

Ответы
Виталий Евстратов

в наше время кругом война и с желаниями и с возможностями ВЕРА и НАДЕЖДА всегда вам помогут поддержать и победить только выбирать надоб может вам это и не надо

Ан
Ангел

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Ан
Ангел

Ведь без секса никуда нельзя!
Вся вокруг от секса и для секса!
Вам неинтересно это? Зря!
Что тогда Вам в жизни интересно?

Ле
Лена

Мне очень интересно)))

Ан
Ангел

Займемся сексом в темноте,
Не видя ни лица, ни тела,
Когда движенья, вроде – те,
Но по-другому чуть – несмело…

Ле
Лена

🙂

Ан
Ангел

Займемся сексом на свету -
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где все открыто мне навстречу!

Наталия Борисовна Наталия

Ну если это в рамках закона и не противоречит моим принципам,то конечно чего ломаться,надо селать себе приятное

Ле
Лена

Что это у вас смайлики одни. А где слова?))

Ле
Лена

Аяяяй...

Ле
Лена

🙂

Рафик Абдуллаев

КАЖДОЕ НЕВЫПОЛНЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ ВЫЗЫВАЕТ НЕВРОЗ. ЖЕЛАНИЯМИ ЛУЧЩЕ НЕ ВОЕВАТЬ КОНЕЧНО ЕСЛИ ОНИ ДОБРЫЕ

Виктор М

Я с желаниями не воюю. Я себя очень люблю и позволяю всё, даже, может чего и не надо было позволять.

Ле
Лена

Это хорошо)

Виктор М

Я знаю, но ты, то почему так считаешь? Нормальные мужики - кобели, а у вас от этого проблемы.

Анатолий Дрозд

.правда но затем надо восстанавливать народное хозяйство.......а будет ли желание......

Сергей Коваленко

...а содействие желанием дополняет чувством сопричастности с силами природы😉...

Ле
Лена

🙂

Сергей Жуков

правда! и еще потом будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Bиталий Романов

А если рассмотреть этот вопрос с точки зрения Православия и Евангелия?

Владимир Дергунов

я не понял?кто хозяин я или желания?какая война?сказал нет значит нет

Ле
Лена

😁😁😁

Олег Сергеев

главное чтоб не наступил послевоенный версальский договор.🙂

Ле
Лена

🙂

**
********

Да,бывает и в плену мечтаний лучше ,чем в действительности...

Ни
Николай

Главное что бы ваши желания не превышали ваши возможности.

Андрей Куцаев

💐💐💐💐💐 встречаем капитулирующих !!!

Ле
Лена

Спасибо))

Ариша Дементьева

Иногда желаемое нужно получить!Как трофей с победы!

Ле
Лена

Да

Ариша Дементьева

У нас хотели открыть опасный завод!Мы собирали справки с онко диспансера!И отваевали!Завод не построили!Плох трофей??Для нас победа!Наша победа!Жизнь всех жителей!

Ле
Лена

Отличная победа!

Сергей Казаков

нет не правда Хотелки , иногда приводят к недоброму

Наташа Зайченко

Ой, слаааааще)))) но иногда можно и затянуть с ней))))

Ле
Лена

😁

Суфьян Заидов

и толще...и пьянее...иии ааа пофиг капитулирую!!!

Е-Кул-

Ох, уж эти вредный привычки и капитуляция им.)

Ле
Лена

🙂