Фердинанд Франц Иосифовович

Приходишь с работы вечером домой,и пока ты один, варишь кофе... садишься в кресло...вокруг - тишина. Только каждый из нас может выбрать, что это Одиночество или Свобода?

Ответы · страница 4
**
***********

Свобода наступает лишь в одиночестве. Кому чуждо одиночество, тому не видать свободы. ))))

Елена

и так можно сказать - Если одиночество тебя напрягает назови его свободой и наслаждайся

Андрей Опалев

Не забудьте выпить воды через 20 минут после кофе, если конечно хотите заснуть поскорее.

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно, я всегда наливаю стакан воды

Фердинанд Франц Иосифовович

в Италии так делают, там кофе мгновенно выпивают...а наши дамы нальют чашку сидят полчаса курят на мущин поглядывают а не ведают что холодный кофе - яд

Андрей Опалев

....не ведают, что творят...

Mickhail Filippov

Каждый это воспринимает по своему. Посидите в тюряге и переоценка ценностей получится.

Пчёлка

Да пусть это называется,как угодно,лишь было хорошо. Я одинока-свободна! И МЕНЕ ХОРОШО!

Ва
Валентина

Верно написали, пока один и ты свободен,потом собрались все и ты не принадлежишь себе

Волчица Белая

настроение хорошее свобода а вот если кто то до этого в душу нагадил то одиночество))

Nikolas Jjjjjj

если к вам не сядет ребенок и не попросит поиграть с вами вы в полном извените дерме

Фердинанд Франц Иосифовович

опять? Откуда гавно, сударь? Ведь ничто не предвещало...

Nikolas Jjjjjj

потом поймешь когда ребенок появиться я это прошел

Фердинанд Франц Иосифовович

ребенок уже большой в универе ещё не вернулся...

Ирина Сердечная

человеку необходимо просто побыть на едине с собой...и как это состояние он обзовет,

Любовь Вотинцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😊

Галина

Думаю так и есть, кому то одиночество очень даже в кайф, а кому-то семья - это обуза

Валентина Соколова

Говорят что свободен тот кто никому не нужен. Как не хочется с этим соглашаться.

Фердинанд Франц Иосифовович

думай сама своей головой, своим сердцем

Сергей

Бывает, одиночество и свобода - это одно и тоже. Но лучше такую свободу недолгую)

Galyna Aleshicheva

и мир в твоем мире, и чашечка кофе и хотелось бы камин,ну или волны за окном😤

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты в моем мире... однако так нектоне говорил тут... тогда одиночество умрет от счастья

Galyna Aleshicheva

еще я люблю состояние,когда за окном ливень,а ты дома,в пледе,теплышке с чашечкой кофе или мороженого смотришь старое по-светлому доброе кино и никто-никто......🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

А я бегу под дождем прыгаю в лужи, обдавая брызгами испуганных прохожих

Елена Зубкова

На одной стороне медали - свобода, а на другой - одиночество, это в одном флаконе

Светлая

прежде чем прийти туда, где тишина-выбор уже был сделан, и что это- уже не суть)

Alla A - K

Для Вас, вроде-бы свобода, потому что прозвучали такие слова: " И пока ты один."

Анастасия Погорелова

одиночество тоже не всегда хорошо...счастье в том когда есть любимый человек

Наталья Борисовна Небукина

А телевизор? А телефон? У меня редко бывает тишина, даже. если муж на рыбалке!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну конешно...муж на рыбалке, такое счастье.
А вам и не надо тишины

Наталья Борисовна Небукина

Тишина у меня бывает только на даче, после 23 часов, осенью, когда птицы улетают.

Рысь

Всегда по разному. Зависит от того, какие эмоции испытываешь, и чего хочется