Елена Стенина

ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ДРУЖБУ? КТО ДЛЯ ВАС САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ ДРУГ-КОТОРОМУ ВЫ БЕСКОНЕЧНО ДОВЕРЯЕТЕ? И ПОЧЕМУ?

Ответы
Гюрза

Верю в дружбу.у меня 4 подруги которыми мы с пеленок дружим.все надежные и проверенные временем и хорошее празднуем и в беде помогаем и физически и морально и материально.уже автоматически когда что то случается,даже не думаешь помогут или нет уже знаешь и расчитываешь.припереться можем друг к другу в любое время суток не спрашивая.я у всех дружка на свадьбе и у всех крестная мама деткам.

Елена Стенина

Потрясающе!!! Браво! В наше время такое не часто встретишь...С Наступающим Вас праздником, с Женским Днем поздравляю!!! 🌹

Гюрза

Спасибо! И всем желаю таких друзей... и вас с наступающим Женским днем!желаю вам всего самого заветного,и женского счастья.!!!

Елена Стенина

СПАСИБО!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ВАШИМ ПОДРУГАМ!

Seduce Mi Mente ;)

Верю, у меня их 4 человека которым я могу все рассказать, с двумя я с самого детства общаюсь, а с 3-тим пару лет назад начали хорошо общаться,а самый лучший мой друг это моя родная сестра ей я могу все рассказать вместе посмеемся )

Елена Стенина

И ВАМ ТО ЖЕ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!

Seduce Mi Mente ;)

Еще раз мерси и еще рад удачи)

Елена Стенина

ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ И ДОБРА!

Seduce Mi Mente ;)

Мерси)(

Римма Аверьянова

Дружба непременно существует но у меня одна подруга с которой мне очень хорошо и в беду и в радость ей я доверяю на все 100

Елена Стенина

А разве кто-то сказал,что друзей обязательно должно быть много? На мой взгляд,друзья проверяются жизнью,а все остальные просто приятели или знакомые.

Татьяна Варанкина

В дружбу верю! У меня есть подруга, которой я безгранично доверяю.Наша дружба годами проверена.

Елена Стенина

КЛАССНО! Берегите эту чудесную дружбу. С Праздником 8 Марта Вас и Вашу подругу!!! 🌹

Татьяна Рогачева

Их два. Мужеского и женского рода... Оба проверены временем! Придут на помощь в любое время! 🙂

Елена Стенина

ВАМ МОЖНО ТОЛЬКО ПОЗАВИДОВАТЬ!!!

Татьяна Рогачева

Спасибо!!! Я на друзей богатая..... 🙂

Елена Стенина

ЭТО ПРЕКРАСНО! 🌹

Татьяна Рогачева

:)Спасибо!!!

Елена Стенина

ДОБРА И УДАЧИ ВАМ БОЛЬШОЙ!

Татьяна Рогачева

Большое спасибо и взаимно!!!

Madina Aisarova

В дружбу верю. В первую очередь это мои родные. Потому что они никогда не предодут меня.

Елена Стенина

Молодцы!

Чамшед Мадаминов

Нет на земле таких друзей которому можно доверят бесконечно кроме родителей

Елена Стенина

правильно!

Елена М

КОНЕЧНО,Но! Бесконечно доверять нельзя никому! Вы сами себе верите?

Елена Стенина

САМА СЕБЕ....ВЕРЮ, ИЛИ ДОВЕРЯЮ?

Елена М

Я себе не верю, потому что до конца не знаю себя

Елена Стенина

НЕ ЗНАЕТЕ,ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ЗНАТЬ?

Елена М

Знаю, но уже много не могу! Ворвст!

Надежда

я для себя самый надежный друг...но к нему я шла..лет..20 -ть....

Надежда

🌹

Елена Стенина

УДАЧИ И ДОБРА ВАМ!

Надежда

взаимненько!!! 🌹

Елена Стенина

ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Надежда

ок!

......!

Нет ! Могу доверять только жене ! И то не полностью !

Наталья Новикова

Верю.У меня есть подруга-дружим 25 лет,не предаст

Михаил Быков

Их немного, и то с детства проверенные годами...!

Елена Стенина

Всё правильно,так и должно быть!

Михаил Быков

))))да..

Елена Стенина

Такие друзья самые надежные.

Александр Копытин

НЕ ВЕРЮ! НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЫ МНЕ ПОИ\МОГЛИ!

Елена Стенина

НЕ ВЕРИТЕ?

Ма
Мария

Сестра. Больше ничего не хочется добавлять....

Елена Стенина

Понятно.

Ирина ***

К сожалению больше в дружбу не верю(((

Елена Стенина

ПОЧЕМУ?

Ирина ***

Ну вот так сложилась жизнь,лучшая подруга обвела вокруг пальца,а я слепо верила.Теперь доверяю только себе

Елена Стенина

ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.....ВЫ ПРОСТИТЕ ЕЁ!

Ирина ***

Конечно простила,а рана в сердце даже через 20 лет не зажила

Елена Стенина

КОНЕЧНО ЭТО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!

Зульфия Имамова

верю....но самый надежный друг это Я...

Елена Стенина

ПО НАШЕЙ ЖИЗНИ, ТАК НАВЕРНОЕ И НАДЁЖ!НЕЙ

Зульфия Имамова

и друзей не потеряешь....

Елена Стенина

ДА,КОНЕЧНО. НО ПРИОБРЕТАТЬ ТО ЖЕ ПРИЯТНО!

Зульфия Имамова

жизнь не стоит на месте... что то мы теряем, а что то находим (прям как в песне)...

Елена Стенина

ЭТО УЖ ТОЧНО.

Ivan Ivanov

жена потому что много лет с ней сплю

Самара. Шерматова

Нет я некого недоверяю только себя

Елена Стенина

ПОЧЕМУ?

Алексей Батогов

Вы. конечно, красотулечка!

Алексей Батогов

Раньше называлась Малороссия, то есть основная Русь. Но они сами захотели называться окраиной.

Елена Стенина

ПОНЯТНО.

Алексей Батогов

Разве не так?

Елена Стенина

НЕ СОВСЕМ.

Алексей Батогов

Докажите!

Сергей Азаренко

моя жена и боевая подруга

Елена Стенина

ВЫ-СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!