Valentina

Самую большую душевную боль нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты?

Ответы · страница 4
Ольга Моор

Близкие и родные больнее всего могут зделать зная больные места

Андрей Сорокин

Откажитесь от иллюзорных фантазий и мечтайте о реальных вещах !

Валентина

несбывшиеся мечты, беспочвенные иллюзии и идиотские фантазии..

Владимир Кот

так не мечтай и живи спокойно, но человеком ты тогда не будешь!

Cергей Милехин

Нет. Самую большую душевную боль нам доставляют близкие люди.

Рамиль Каскинов

Валентина, со своими собственными иллюзиями надо жить в ладу

Св
Светлана

Точно, и чем больше иллюзия, тем сильнее боль и разочарование

Наталия Кивачук

не согласна лично мне большую душевную боль доставляют люди

Александр Маклаков

Мечты это хорошо,к ним надо стремится....и превращать в реал...

Николай Костенко

Точно. Реальность с иллюзиями и фантазиями мало сочетается.

Мальчик Лёлик

А в реале то вообще ни чего нету! Только холодная вселенная!

Андрей Васильевич Кудинов

😇 примите Мои искренние соболезнования 🌷 🌷 🌷 )))

Дмитрий Бурый

Самую большую боль доставляет,когда теряешь,чем дорожишь!

Алексей Чашкин

Но зато когда они сбываются, это супер классно ! http://pdj.cc/frwD4

Ольга Воробьева

Я не согласна, мечты часто сбываются, если они позитивные

Неизвестно Неизвестно

Самую большую душевную боль нам иногда доставляют детки.

Игорь Зверев

Это не они, а ...гордыня, что их порождает! Она нас терзает!

Александр Конюхов

Думаю....что..--не совсем так...Не мечты...а -реальная жизнь!!

Анджени Star

самую большую боль доставляет то что сы не верим в себя

Елена Crimea

Которые не сбываются, ибо нельзя мечтать о несбыточном