Юрий Ярошевский

как вы относитесь к любителям компьютерных игр?

Ответы
Стёпа Конев

если он не материться из-за того что его убивает, то нормально, я плохо отношусь к тем кто оскарбляет человека в комманде из-за того что ты ему не помог.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Алексей Артемов

Я играю только в онлайн покер,но часто.А в целом нормально отношусь:от реальности надо иногда отдыхать,а это лучше,чем запой.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Любовь Иванова

ВРЕДНО ВСЕ ЭТО!!!!!Иногда и меня затягивает!!!!Главное во время остановиться....Чтобы кастрюля с супом не продолжила жарку.....

Константин

Положительно. Но игры забирают часть их жизни. Но каждый человек волен распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению.

Юрий Ярошевский

спасибо за столь глубокий ответ

Любовь Иванова

Иногда затягивает и меня!!!! Нужно только во время остановиться...Чтобы кострюля с супом не начала жарку....

Юрий Ярошевский

да бывает

Галина Михеева

Они становятся безликимии безглазыми, пустыми, как те персонажи на экране. Но я о крайнем пределе.

Юрий Ярошевский

предел это когда не твои игры существуют а ты начинаешь существовать ими

Галина Михеева

Вы правы.

Юрий Ярошевский

я сам играю

Галина Михеева

До" посинения"?

Юрий Ярошевский

ага синий совсем синий как аватар

Галина Михеева

По фото не заметно.

Юрий Ярошевский

от же а расусили

Лайт Темнова

Если они умеют контролировать свою страсть и она не влияет на реальность то нормально отношусь

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Анжелика Козлова

Среди моих знакомых есть, но они именно любители. Играют на отдыхе, так как все занятые люди!

Юрий Ярошевский

спасибо

Виктория Сенякина

Я отношусь к ним хорошо,а вот игры не люблю за то,что они затягивают в свои сети людей

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Фанис Галимов

К любителям нормально.к точкам которые называют себя кибер спорцменами мне их жалко

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Фома Аквинский

Обычные люди, главное, чтобы это не переходило в страсть. А страсть - это зависимость

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Фома Аквинский

Пожалуйста

Dima Aletchenkow

к компьютерным наркоманам отношусь как к наркоманам, к любителям как к любителям

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Dima Aletchenkow

пойду порублюсь в контру))

Юрий Ярошевский

удачи

Татьяна Власюк

Вообщем то положительно,но ,сколько же мы тратим драгоценного времени впустую,,,,

Юрий Ярошевский

хы хы хы один игрок сказал так, если я трачу на что то свое время значит для меня это важно! от себя добавлю я никому не указываю как и где ему проводить время

Лайт Темнова

нормально..если не доходят до фанатизма и вреда здоровью..все должно быть в меру

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Надежда Бикеева

ЭТО ИХ ВЫБОР:СИДЕТЬ И ПОРТИТЬ ГЛАЗА ИЛИ ВЫЙТИ И ПРОГУЛЯТЬСЯ С ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКОЙ

Юрий Ярошевский

Спасибо за ответ

Светлана Войтова

Если это для снятия напряжения - нормально. Если это уже психоз - отрицательно

Юрий Ярошевский

это время препровождения

Светлана Войтова

Сколько часов в сутки?

Юрий Ярошевский

время отдыха, свободное время

Светлана Войтова

Ну, сколько должно быть этого свободного времени? А спорт? Театры? Кино? Друзья? Походы? В обнимку с компьютером не станешь образованным, воспитанным, коммуникабельным, здоровым и успешным

Юрий Ярошевский

каждому своё

Светлана Войтова

Нет, пока мы живём в обществе

Александрия Николаевна

нормально ,только вот за игры ещё и деньги зарабатывают .,знаю такую компанию.

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Александрия Николаевна

пожалуйста

Александра Холодова

я не играю, но наверно увлекательно, каждый проводит время как считает нужным

Юрий Ярошевский

спасибо за ответ

Алена Бердышева

СмотрЯ на сколько любителям. Но я не понимаю людей сидящих за играми сутками

Юрий Ярошевский

да и утки при этом железные )))))

Любовь Мурзакова

Положительно, даже польза есть какая-то,но сидеть за ними весь день?!Ужас!!!!!!

Юрий Ярошевский

кошмар 😄 в прочим спасибо за ответ

Любовь Мурзакова

А как Вы относитесь к ним? У меня внучек может сутками играть,11 лет.

Юрий Ярошевский

не я максимум 12 часов в сутки играю это если игра хорошая или в компании с другими игроками