L….

План, что и говорить, был превосходный: простой и ясный, лучше не придумать. Недостаток у него был только один: было совершенно неизвестно, как привести его в исполнение.

Ответы
Александр Логвиненко

Если план из ферганской долины... Его всегда можно привести в исполнение!!!!!

К Хотел

бери от жизни всё, что можно! А что нельзя... бери, но осторожно...

L….

Это не для меня я Альтруист

К Хотел

Вот скажи мне в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?Я вот думаю, что сила в правде, у кого правда, тот и сильней.Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал?
Нет, не стал, потому что правды за тобой нет.

L….

Сила в правде!!!

Максим Кисеев

Берешь и делаешь,а там по накатанной,куда кривая вывезет)))

Лариса Кувшинова

легко планировать а попробуй сделать

Al
Aleksii

Если есть план то и дорога сложиться

Это Я, Читатель.

Хороший у вас план, товарищ Жуков....

L….

👍🏻😉

Дмитрий

не надо его курить плохо!

L….

Поздняк!

Дмитрий

под него секс вообще отлично

Любовь..любовь!

Нанять американцев

L….

Мысль

Nikola Mahkov

нет денег...

L….

))

Фивея Березина

это не план

Миша Балдин

Надо было!

Вл
Владимир

👍 👏

L….

😉

Lao Dao

чуйский?

Игорь Тишковец

😁

Максим Исаев

ок.

Владимир Рябченко

5+