Алёна Клочкова

Считаете ли вы сорокалетнюю женщину старухой или девушкой?

Ответы · страница 6
Вячеслав Ераскин

Она сорокалетняя женщина и не зависит от того,что и как я подумаю...

Сейфулла Омаров

Старухой не считаю,если следит за собой,а то и 35 летние,как бабушки

Ви
Вика

Когда мне было 18 считала,сейчас все они очень молодые девушки.👍😂

Александра

Мне 48 и в этом году опять стали девушкой звать. Спасибо Путину😏

Игорь Котелевский

Моей Жене столько же сколько и мне , а ещё и забеременеть боится ...

Viktor Rudjak

До ста лет все особы женского пола - девушки, а после ста - бабушки

Га
Галым

Нет)
Мне 49, вовсе не ослаб. Сорокачка для меня как девушка в цвете)

Alex Nobody

Женщина, которая может за себя полежать в постели, всегда молода!

Владимир Кириллов

Для меня девушкой является даже моя любимая девушка, которой 58...

Гульнара

Молодëжь)после пенсионной реформы все помолодели) есть стимул)))

Европа Плюс

Да нет , рано ей в старухи . Ещё может голову вскружить не одному .

Vicrus

Она та самая женщина в соку ... а жизненный опыт был как маринад)))

Владимир Забродин

А внуки у неё есть? Если есть-значит она бабушка. Или я ошибаюсь?

Ду
Дульсинея

пока родить может - девушка, а потом уже тётка, старуха лет в 75-80

Александр

Это от крепости Любви Вашей ко мне и от запаса страсти зависит!

Ел
Елена

Я сама то себя еще девушкой считаю,не говоря о мужчинах 😅

Бо
Бока

Ни то, ни другое. Зрелая, сочная дама. Облизываюсь, бля, ей бо. 😁

Юрий Буланов

Если судить по Островкому, то старуха. А так девушка конечно))).

Cергей Плотников

Смтря какой образ жизни ведёт.Вообще нет, ещё молодая женщина.

Алексей

Есть такие сорокалетние, что молодым сыкухам сто в гору дадут