Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Кто на русских ангинах вырос тем не страшен коронавирус ? 🥴😂

Ответы
Марго Беккер

Он стращен и не надо бравировать...Просто надо- соблюдать меры предосторожности, как с сезонным гриппом..От него, кстати- тооже в мире-умирают десятки тысяч..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не вопрос )))

Тунгуг *

Как бы ты не подбадривал себя а смертность от коронавируса в этом году намного выше чем в прошлом

Тунгуг *

Сейчас илон Маск запускает интернет который отключить невозможно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он один надежда и опора )))

Тунгуг *

Наша опора это европейский совет именно на него и и выходил Алексей Навальный

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Тунгуг *

👏😉

Петр Соколов

Да мы его и так не боимся, непонятно кто так упорно пиарит, разжовывая каждый летальный исход.

Романтик Z

Ни чего общего....более, скажу. далеко нет ни чего общего, полная противоположность.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну с точки зрения биолога и вирусолога я не в курсе )))

Романтик Z

я с точки переболевшего Коронавирусом.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я с точки зрения юмора )

Языческий Кот

да он и вообще никому не страшен. подумаешь, закопают на 2 метра, чо тут такого

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

первыми закопают людей без чувства юмора )))

Языческий Кот

они давно уже вымерли )

Николай

Особенно, когда назревает и прокалываешь то, что перекрывает дыхание ...😏

Геннадий Коновалов

Я, переболел, вся семья переболела, ничего страшного, все живы и здоровы.

Борис Воробьев

В России более 100 национальностей и у всех русские ангины? Объяснитесь!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну перечисли все 100 ))если делать нехрен. а для мира мы все русские )

Борис Воробьев

О чем говорить????

Ал
Алиша

Ой, не напоминайте, было лет 20 назад 😫 думала всю себя выкашляю

Olga Zhilisbayev

Страшен. Ангина это гланды, а короновирус поражает легкие

Раиса Андреева

А разве бывают русские ангины?Что это за зверь такой?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как и чувство )))

Раиса Андреева

Чувства и юмор-разные вещи

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чувство юмора ? )))

Раиса Андреева

Его нет!Это просто настроение!

Александра Иванова

Мы все на них выросли, а, однако, люди то умирают.

Лара Ларина

у советских собственная гордость....👍😆

Ирина Кондрашова

и зачем тогда требуют вакцинироваться?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну потому что у людей уже недоверие к властям и ко всему что они предлагают . ))) в СССР в поликлиниках бы уже давно за неделю всю страну провакцинировали , причём люди сами бы шли )))

Ирина Кондрашова

возможно

Николай Скороходов

..из другой оперы .. бактерии и вирусы..

Любовь Бородина

А ещё коклюш, скарлатина, ветрянка....

Га
Галина

Я ангину всегда мороженым лечила))))

Галина Локтева

Вы думаете,что в этом вся фишка?

Галина Локтева

Может и так-у меня были страшнейшие ангины.

Наталья Тюленева

Да? Уффф...тогда я спокойна)🤭😁

Натка М_Мак

Мороженку на улице в минус 40))