Ко
Константин

Название видео: 2 мая 2024 г. Жестокое предательство: в Ростовской области иммигрант выселил семью пропавшего бойца 🌼 На чьей стороне правда ?

Ответы
Се
Сергей

Не стал всё смотреть. По большому счету, понятно из описания. Если этот ролик дойдёт до Путина, или хотя бы до его администрации, то не одно там очко будет, на британский флаг разорвано.Просто я один раз своими глазами видел, как работает администрация президента.

Ко
Константин

Прокурор это дело взял на заметку. И против узбека завели дело о мошенничестве.

Се
Сергей

Гнать таких надо.

Николай Скороходов

..Новый миинистр обороны .. четко определил приоритеты участников СВО ..

Ко
Константин

На этого узбека прокурор уже завёл дело о мошенничестве.

Николай Скороходов

..наверное... после общественного скандала..

Светлана Степанова

на нашей.мы всё-равно всех победим.дайте время.

Ко
Константин

Георгий Крымский

Выкинуть этого имигранта в окно .

Татьяна Ковалева (Павлова)

второй ролик до слез печальный

Ко
Константин

Вроде там прокурор взял это дело на заметку.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а может это видимость и все

Ко
Константин

Там против этого узбека дело завели за мошенничество.

Татьяна Ковалева (Павлова)

просто это аморально

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего это постановка.

Ко
Константин

Этого узбека уже прибили наверное там.

Дмитрий Каракозиди

Не уверен. Возможно эту девочку просто научили, ей заплатили и сняли на видео.

Ко
Константин

Наверное ты узбек. Поэтому ты так и пишешь. Но бог шельму метит!

Дмитрий Каракозиди

Причем тут национальность?

Ко
Константин

М(
Милочка (*)

На стороне тех, кто продал)))

Елена

где ты выкапываешь все это?

Ко
Константин

https://pikabu.ru/story/genotsid_russkikh_v_byivshikh_respublikakh_sssr_7284034
✅ Pikabu.ru
pikabu.ru › Погром › Геноцид русских в бывших республиках СССР
Геноцид русских в бывших республиках СССР | Пикабу Меню
В Ташкенте в 1994 году к нам в дом пришли узбеки и спросили когда мы уедем, чтобы им заселиться. Родители сказали, что если хотят, то могут купить дом у нас. Те сказали, что подождут неделю и мы им сами бесплатно отдадим. Скрыть

Елена

ну поищи поищи еще, поразжигай

Ко
Константин

Дрова ты можешь разжечь! :)) Рознь разжечь ты не можешь! :)) Рознь ты можешь создать! Учи русский язык и будет тебе счастье! И тогда ты перестанешь быть бестолковым попугаем! :)) 🌷

Елена

Попка тут ты,ищущий всякую дрянную инфу.Вечную чернуху и депресняк.Копаешься в помойке информационной.Тут таких хватает.Льют свой негатив на колесо раздора.

Ко
Константин

Этого узбека пид🌼раса посадить на 25 лет в тюрьму! А если ты за преступников то и тебя закрыть на пять лет для поумнения! 👈👈👈

Леди Мила

там непонятная ситуация

Ко
Константин

Что непонятного? Узбек обманом переоформил дом на своих родственников. И теперь сам в этом доме живёт.

Леди Мила

Писали, что это не узбек. а турок. и он давно живет в РФ, гражданство. и это его близкий дрйг. а жена много лет живет в другом городе. и не было никаких там личных вещей, рисунков и фотографий. Девочка хорошую сценку записала.

Ко
Константин

В видео узбек. И похож на узбека :))

Леди Мила

скандальные журналюги уцепились .. прокуратура роазберется.

Ко
Константин

Наверное его прирежут или башку ему проломят.

Леди Мила

🤷‍♀️

Леди Мила

В частности, появилась информация о том, что родители девочки, находящиеся в разводе, не единожды ссорились и скандалили. Всплыла на поверхность история о том, что Анна даже заявляла на экс-супруга в полицию о сексуальном домогательстве. В итоге Александр получил условный срок и после этого отказался выплачивать бывшей жене долю дочери от доставшегося ему дома родителей. Именно поэтому он и оформил гендовереность на друга Жамала Ибрагимова, посчитав его человеком, которому можно доверять.

Сергей Николаевич

гасить тварей надо..

Nikola Mahkov

-не без уродов!--