Ви
Виктория

Подсчитав количество иммигрантов в Москве и выгоду, которую они приносят на стройках, московские власти пришли к выводу, что из столицы выгоднее будет выслать москвичей. 🖼

Ответы
Фариз Мухаметдинов

А що,верное решение.Вот у нас,напротив нашего дома строится монолитный дом,оказывается там основной контингент узбеки. Как только начались морозы они собрались и уехали к себе домой,успев построить всего 16 этажей и вернулись спустя 2 месяца,,вот неделю назад и тут же построили следующий 17й этаж и начали 18й.,а без них местные не могли ничего.

Фариз Мухаметдинов

Да,они не устраивают Китайские марши с факелами,не воюют а просто работают,созидают и заваливают мир своими товарами.Вот сейчас выяснилось,что бытовая эл.техника собранная в Китае лучше чем российская сборка.

Ви
Виктория

врядли. Под Москвой была сборка техники и думаю иностранные инвестиции

Фариз Мухаметдинов

Это я знаю по своим стиралькам,раньше была стиральная машина китайской сборки,она умерла и мы купили "Саndi",а она оказалось российской сборки в г.Кирове.

Ви
Виктория

не знаю такую марку

Фариз Мухаметдинов

Ну и ладно,невелика потеря.

Пётр Тавриль

Да Москву всю надо разселить. и главное дворников сантехников пусть сами за собой чистят и убирают или в своём тонут.

Пётр Тавриль

Вот там собрались правители, скакуны ,плясуны, певуны,У них много денег у них власть Но они забыли что ВСЕ ПОД БОГОМ ХОДИМ.Так когда у сына Божего спросили : Платить ли дань кесарю?Он ответил: Кесарю отдайте его кесарево а себе возьмите своё. Так вот если перейти на натуральный обмен. Как вы думаете что произойдёт?Я понимаю это в современных условиях не возможно возвращаться к первоистокам торговли..... И всё таки что произойдёт в ком отпадёт необходимость?

Ви
Виктория

трудно спрогнозировать

Пётр Тавриль

Сложный вопрос?

Николай

вы скоро увидите не только москвичей но и вся ваша страна не будет от слова совсем ваши евреи давно продали.. все..

Ви
Виктория

и кто будет жить на этой территории. Она же останется

Николай

евреи и будут жить.....

Ви
Виктория

евреи. евреи. кругом одни евреи

Николай

да ты не поймешь процесс у тебя зашел далеко....

Ви
Виктория

главное что у тебя далеко не зашел. Женится тебе надо

Николай Верниковский

пора чистку начинать. санкции скоро ударят напрямую по карману.

Vlad Bosikom

Каких москвичей!? Там давно одна лимита сисястая осталась...

Вадим Иванов

А зачем их высылать. Бабушки скоро сами умрут...

Ви
Виктория

а у бабушек дети. внуки есть

Вадим Иванов

Тогда, да...

Nikola Mahkov

-мораль иностранцам нравиться!--

Са
Саша

Аха..всех бездельников..в шею..до Магадана))

Ви
Виктория

на уборку улиц от снега

Са
Саша

Можна и на уборку...ибо не фиг..да...

Владимир Инкогнито

Дивча, звидиля сама?

Ви
Виктория

почалося

Владимир Инкогнито

Ой. Продолжай.

Янг Николсон

ага🖼

Вл
Владимир

Пожалуй, да..

Андрей

давно пора

Га
Галина

Это точно

Св
Светлана

🤣🤣🤣

Алексей Кожура

🤝👍

Дедушка Старенький

🤣