Ко
Константин

FOOD BANK Что едят иммигранты в Америке / Бесплатные продукты в США / ФУДБАНК ПОМОЩЬ / БЕСПЛАТКА 🌼 На какую тут примерно сумму еды ?

Ответы
Во
Володя

Инагент что ли? В России оптовых магазинов тоже дофига всяких и такой хрене там тоже хватает, -! В Светофоре, Маяк - Народ прекрасно про это знает(!) 9 правило
КОГДА ОБЩАЕТЕСЬ С ПРОФЕССИОНАЛОМ, СЧИТАЙТЕ ЕГО ЛУЧШИМ, ИНАЧЕ НАЖИВЕТЕ ВРАГА

Есть такие понятия – лидерство и антилидерство. Последнее – это пропаганда и агитация. Агитация – когда «против». А пропаганда – когда «за». Поэтому когда мне задают вопросы, они носят оттенок пропаганды или агитации. Пропаганды – когда помогают мне раскрыть тему. С твоей помощью я ответил на вопрос, сам бы до него не дошел. Агитация – когда вопрос уводит от темы. Типа – «а вы знакомы с работой какого-то автора?» Это агитация против меня и «за» другого работника. Большой радости это не приносит. Но я – тренированный человек, меня это не заденет. А если вы общаетесь с каким-то писателем, то считайте его лучшим: «Я вашу работу прочла, мне стало все ясно…» А когда вы говорите: «Прочтите Луизу Хей, это настоящий писатель», – тогда вы будете наживать себе врага.
К сожалению, нас воспитали плохо, а самое главное, что нас не научили соображать. В мозге – 200 миллиардов клеток. А вся информация ученого-энциклопедиста поместилась бы на 6000 клетках. И вообще, нервная система не знает, что такое утомление. Мозг берет из организма 20 % энергии. И надо заниматься физкультурой, иначе будете плохо соображать. С простыми вопросами еще справитесь, а со сложными – вряд ли. Не потому, что мозг плохой, а потому что энергии мало.

СОВЕТ. Никогда не сравнивайте человека с кем-то другим – считайте его самым лучшим. Задание
Какие качества характера вы хотели бы в себе воспитать, чтобы быть лидером? М. Литвак

Во
Володя

Этого что ли добиваешься:

Ко
Константин

Иисус: 🌼🌼🌼 Бог везде и всегда! 🌼🌼🌼 Всё это прекрасно ты написал. На вопрос только ты не ответил! :))

Сергей Владимирович

Всем не напожертвкуют. Глупость какая то радоваться халяве. Но главный нерв в том что в США не «пиндосы» а обычные люди кому не чуждо сострадание и обычаи взаимопомощи.

Qqqq Qqqqq

еда там наверное сильно полезная

Ко
Константин

Там двойное производство. Сначала делают хорошую еду. Потом её сразу перерабатывают и делают плохую еду. И потом её раздают! :))

Ко
Котэда

да-ааа. Тут ничего не попишешь.

Юрий Пономарёв

пусть обьедятся животные..

От
Отпускница

Интересненько

Ко
Константин

Говори так: Побожись что ты не мошенник.

Ко
Константин

Честный человек побожится. А мошенники замежуются.

От
Отпускница

хочется верить

Марианна Бородина

видала...

Аз
Азалия

Не верю.

Ко
Константин

Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!:))

Ко
Константин

Объясняет что это такое:

Elvis Costello

ням ням

Александр Вяткин

Отстой.

Nikola Mahkov

-0-