Ми
Мишель

Как обстоит с иммигрантами в вашем населенном пункте?

Ответы
Некто Из ...

Итог: чем отличаются мигранты от эмигрантов и иммигрантов, как правильно говорить
Один и тот же человек может быть обозначен всеми тремя терминами. Чем слова отличаются? Только “ракурсом”, с какой стороны рассматривают его ситуацию. Если человек покидает страну, он мигрант. В то же время для государства, которое гражданин покидает, он является иммигрантом, а для принимающей страны – эмигрантом.
Редко мигрантами называют людей, которые переехали из одного города или области в другую. Поскольку термин означает перемещение с местности на местность, ошибкой не будет назвать человека, перебравшегося в Сочи из Барнаула, мигрантом.
По международному законодательству эмигрантом считается только тот человек, который покинул страну не по своей воле. Однако в русском языке такого ограничения нет.

Ми
Мишель

👍

Ванюшин Вениамин

Хуево . Они все со строек , строительства дорог и заводов дружно заняли все торговые точки на рынках и не только ,создавая свои неконтролируемые анклавы . Положительная тенденция : местные женщины ,отвергнутые местными мужчинами ,начали узаконивать браки с ними . Так что есть экзотика : муэдзин по утрам кричит с минарета

Ми
Мишель

😄👍

The Мишка На Юге

Есть какой то сарайчик- они там живут как в курятнике- надо что- то перетащить то идут к ним.-в поселке их называют скот… мол- сходи туда пару скотов возми на особо тяжкие работы

Brown Sparrow

ну, из за них, россиян, аренда подорожала, когда они к нам в казахстан рванули. хотя, я понимаю, что накрутили цены наши. спрос рождает предложение, как говорится ...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Похеру!Пукин сказал принимать всех черножопых!Это масквабад.Навруз Байрам!Проспект мира,10 минут до кремля.Нравится?🖼

El Fuego

больше чем нужно причем это не англичане не немцы и даже не беларусы это азиаты малограмотные и тупые .. все как надо путину...

Z-Мимокрокодил-V

Сидят тихо, после того как в День Десантника стихийный азеро-таджикский рынок снесли к чёртовой бабушке.

Алекс Венцель

Такое ощущение что я живу не в России: Вокруг они и слышна только их речь...Страшно за Россию становится.

Ми
Мишель

это какая же речь слышна?

Алекс Венцель

Армяне, таджики, узбеки, киргизы и т.д.

..

Полно. С маршруток их выгнали, с такси выгнали. Так они ведь половина ( если не больше) уже россияне.

Ми
Мишель

И что с этим делать?

..

Выявляют нелегалов и депортируют. Таких то же хватает. В Питере недавно пацаны вечный огонь снегом затушили. Семьи эти депортировали на родину.

Бо
Бока

У нас их единицы, посёлок с 1000 населения. Был таджик с поведением обезьяны, пропал, натворил что-то

Ми
Мишель

👌

Кс
Ксения

Доброе утро! Здравствуйте, на каком основании вы интересуетесь такой информацией?

Максим Jw

В Алматы много приезжих из аулов. Также в результате сво не мало приехало россиян.

Serezha Tula Tula

живут семьи мужики в армии освобождают свою украину от бандеровской чумы

Жомарт

С Украины с России, Молдавии, много ... Да у нас иностранцев очень много..

Ми
Мишель

Это где?

Жомарт

У нас..

Анатолий Паулкин

Всех убили и волкам скормили. Ждём следующую партию для для медведей

Тина Тим

У нас их нет,только не ного Азаров торгует,они всю жизнь там торгуют

Пётр Хамов

хвала небесам за территорию заповедника эти зверьки не вылезают😁

Ми
Мишель

Что за заповедник?

Пётр Хамов

Рынок,Овощебаза и штук шесть фермерских хозяйств , не на стройке не в сфере ЖКХ их нет

Александр Мамедов

Хорошо. Выгуливают собачек ,ну и конечно неотрывно смотрят телефон

Александр Мамедов

Но они у нас называются РЕЛОКАНТЫ.Т.е. те которые в бегах от правосудия.

Вечность

В моей стране их тьма со всего мира но суки работают как пчелы все

Андрей R@

За исключением нескольких торговцев на рынке более их у нас нет.