Марина

А какой он, по вашему мнению, герой нашего времени...?

Ответы
Марина

Сейчас рекламу крутят - какая-то огромная машина едет по лесам, по горам, а за кадром Чонишвили читает стих - это старая чудесная песня из фильма про Женьку Столетова...
Не надо бояться густого тумана.
Не надо бояться пустого кармана.
......
А надо бояться дешевой удачи...
Вот таких, чтобы честь была превыше денег и удачи, я с трудом даже на пальцах одной руки пересчитаю...

Иван Иван

это с какой стороны посмотреть , в сериалах сплошь и рядом менты герои ( а в жизни ? ) и все авторитетные бандиты само благородство ( для чего лапшу вешают . создавая иллюзию в глазах граждан ? )

Розалия Файзуллина

Тот,кто спасает людей,собак,зверей..... МЧС ники для меня герои

Марина

Да. Это на все времена.

Шагарьян Хайретдинов

на этом вопросе в 19 веке сформировалась русская литература

Татьяна Маркеева

Шагарьян!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Что ты мне хотела сказать, Танюша?

Татьяна Маркеева

Ты-есть ГЕРОЙ нашего времени!!!!!!

Шагарьян Хайретдинов

О!! Какой поворот сюжета! "А ты, младое вдохновенье, волнуй моё воображенье, дремоту сердца оживляй, в мой угол чаще прилетай. Не дай остыть душе поэта, ожесточиться, очерстветь и, наконец, окаменеть в мертвящем упоенье света. Среди холодных гордецов, среди блистательных глупцов, среди лукавых, малодушных, шальных, балованных детей, красавиц и смешных, и скучных, тупых, привязчивых судей...среди кокеток богомольных, среди холопьев добровольных в сем омуте, где с вами я купаюсь, милые друзья!" Автора не стану указывать, а мнение баранов меня не интересует

Татьяна Маркеева

Евгений Онегин.

Геннадий Пожилов

у каждого свой ведь все люди разные и взгляды тоже

Марат

Как Бетховен. Ему плохо, но он творит гениальное.

Евгений Салагор

Слепоглухонемой капитан дальнего плавания.

Рома Агалик

тот кто народ обобрал и стал очень богатым

Юрий Астахов

Легализовавшийся вор в законе

Марина

Только это "герой"в кавычках

Юрий Астахов

Нет, натурально. Посмотрите вокруг на "успешных бизнесменов". Правда немало и бывших силовиков. Короче - из этой компании.

Ибрагим

у каждого свой........................

Supermax (B.m.v.)

Кому на Руси жить хорошо:)

Марина

Возможно...)

Сергей Никулин

В основном "малохольный".

Наталья

рабочее лошадь

Ша
Шалтай-Болтай

енто йа!😋

Sabir Aslanov

🤔

Александр Логвиненко

Я.