꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему когда меня называют маскалькой, либо кацапкой, я не обижаюсь. А когда, некоторых, называешь хачиком, они обижаются? Крестик вроде безобидное название😁

Ответы · страница 2
Peter Iv

Может тебе наплевать на свое достоинство?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нет. Зачем обращать внимание на не умных)))

Николай Скороходов

..хохлики как реагируют . интересно..

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Да все по разному) кто то обижается, а кому то всё равно)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Но им в Крестах не нравится)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там темно, скучно, сыро)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я тоже не был, но зная, что это за место, выводы лезут сами)

Сомерзби

Не знаю, меня не называют!

Fr
Franck

зачем вообще обзываться?

Fr
Franck

в ответку лучше помолчать, это больше злит, он такой о себе высокого мнения, а ты не удостоила его даже одной буквой...

Игорь Фолимонов

Потому что высокомерные

Юр
Юрий

Хай пиздят,абы не крали

Ех
Ехидна

Менталитет такой

Ех
Ехидна

Мы все учились понемногу Чему - нибудь и как - нибудь, Так воспитаньем, слава Богу, У нас немудрено блеснуть. Онегин был, по мненью многих, (Судей решительных и строгих), Учёный малый, но педант, Имел он счастливый талант Без принужденья в разговоре Коснуться до всего слегка, С учёным видом знатока Хранить молчанье в важном споре И возбуждать улыбку дам Огнём нежданных зпиграмм.

Марго Беккер

😂🤟😂🤟🤷‍♂️

Алексей

Ага

На
Наблюдатель

😜

Осеннее Настроение

...