Na
Namik
Омский метрополитен принял своих первых пассажиров. Именно им предстоит копать тоннель до второй станции.
Ответы
Виктор Васильевич Емелин
Да в Омске еще в советское время начали строить метро.Сделали метромост,по которому можно ездить машинам и прокопали тоннель на 3 станции и заморозили.
Na
Namik
Может быть ещё не все потеряно.
Та
Татьяна
Это теперь наша достопримечательность, памятник зарытым деньгам
Людмила Ваулина
С Новым годом! Доброго дня вам!

Галина Д
Намик!!! Зачет!!!! Смеюсь!!!
Na
Namik
Спасибо!

Елена Стратийчук
Ваууууууу....

Анатолий Гришков
В Омске есть метро?
Na
Namik
Na
Namik
А что тут удивительного? Я не удивлюсь, если и крымский мост постигнет такая же участь.

Анатолий Гришков
Ну, уж... типун вам на язык! Уже сделан сквозной проезд по мосту! Уж чай не бросят! Хотя фиг его знает! У нас все возможно!
Na
Namik
Вот и я об этом....