Na
Namik

Омский метрополитен принял своих первых пассажиров. Именно им предстоит копать тоннель до второй станции.
😆 🤣

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Да в Омске еще в советское время начали строить метро.Сделали метромост,по которому можно ездить машинам и прокопали тоннель на 3 станции и заморозили.

Na
Namik

Может быть ещё не все потеряно.

Та
Татьяна

Это теперь наша достопримечательность, памятник зарытым деньгам

Людмила Ваулина

С Новым годом! Доброго дня вам!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

С Новым годом! Спасибо и вам!☺️ ☺️ ☺️

Na
Namik

☺️ ☺️ ☺️

Галина Д

Намик!!! Зачет!!!! Смеюсь!!!

Na
Namik

Спасибо!🙂 🌹

Елена Стратийчук

Ваууууууу.... ☝️😂

Na
Namik

😆 👍

Елена Стратийчук

Всем СЧАСТЬЯ

Na
Namik

И тебе!)))

Na
Namik

🙂 🤝 🌹

Анатолий Гришков

В Омске есть метро?

Na
Namik

Начали и забросили....

Na
Namik

Да в Омске еще в советское время начали строить метро.Сделали метромост,по которому можно ездить машинам и прокопали тоннель на 3 станции и заморозили.

Анатолий Гришков

Все как всегда!

Na
Namik

А что тут удивительного? Я не удивлюсь, если и крымский мост постигнет такая же участь.😆 🤣

Анатолий Гришков

Ну, уж... типун вам на язык! Уже сделан сквозной проезд по мосту! Уж чай не бросят! Хотя фиг его знает! У нас все возможно!

Na
Namik

Вот и я об этом....😆 👍

Людмила Мухорина

как и ЧЕЛЯБИНСКУ!!

Na
Namik

😆 👍