Евгения Солодова

Что интересного происходило с вами в сети Интернет?🙂

Ответы · страница 2
Николай Панченко

Самое интересное, это то, что я находил и нахожу ответы на все свои вопросы.

Геннадии Криницкий

Люди предлагавшие работу в интернете вытащили с меня 9 000 руб И пропали

Геннадии Криницкий

Евгений Наклоняев

Тупить начинает в самый нужный момент, Не иначе происки империализма.

Рамиль Даутов

работа - это интересно и не только. Вопрос этот не для работника Wood - PSN

Tlek Idricov

Долгое время общался с другом а, в последствии оказалась девушка. )))

Валера Валера

Наверное,это новые знакомства,лица интересная информация,общение.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

знакомился с приятными мне людьми,остались классные воспоминания.

Анастасия Ветошкина

Узнала о себе много нового) и познакомилась с интересными людьми!

Петр Ковалев

По правде не чего не происходит , просто общение и все А с вами ?

Владимир Андреев

Много интересного да всего рссказатья не в силах. Я старый.

Абдираим Жаинаков

нахожу новых интересных собеседников.много чего познал

Владимир Севостьянов

Со мной ничего, просто я беру из него то что мне нужно.

Vadim Maklashov

....ничего,все интересное в реальной жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nino

Кибератаки...снесли модем...гуглу и кучу всякой хрени

Иван Ошкин

Ничего. Всё интересное происходит в реальной жизни.

Алексей Березин

Общение с новыми знакомыми...Это всегда интересно...

Николай Чабан

ничего а шо там интересного тут все понаркушку😊

Катя Свердлова

С мужем встретилась, печально что уже развелись ((

Михаил Клыков

Я там не живу. Потому со мной нечего не произошло.

Евгения Солодова

А при чем тут живете ли не живете

Михаил Клыков

Тогда отвечу так. Иногда встречаююнтся интересные собеседники, которые задают интересные вопросики (по жизни).