Ва
Валерий

Можно все вытерпеть, можно все оправдать, была бы великая цель в будущем, но если все свершения в прошлом, то зачем терпеть?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А разве без цели можно жить -быть ? Есть цель на будущее у всех и каждого А терпение худое тогда ,когда ничего во имя какой-то цели благой ,краткосрочной или далёкого будущего не делается Да и терпение это понятие растяжимое .Прошу меня не ругать ,может и не права ,но так подумалось в ответе Вашего вопроса .

Nekto Imiarekoff

Всякого рода "великие" цели - это дерьмо. Думаю, по-настоящему великая цель любого государства - это благополучие его граждан. Комфорт проживания в стране. Прозрачные законы. Порядок правоприменения единый для всех. Причём сегодня и сейчас. Прочее смысла вообще не имеет. Ни в прошлом, ни в будущем.

Ев
Ева

благополучие граждан - залог легитимности власти

Nekto Imiarekoff

Полностью согласен.

Владимир Литяйкин N

Восьми табуретку, веревку с мылом натри и реши нахер твою проблему

П2
Павел 2000

В эту цель... Причем, лично для вас... Нужно для начала поверить...

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не подлость!

Татьяна G

терпят чтобы не причинять боль другим...

Nikola Mahkov

-ой сударь!=это жизнь!не все!а многое!--

Кр
Красавчик

В болоте главное зиму пережить.

Соло Луна

гранату в зубы и под танк

Ал
Александр

вы про коммунизм?

Татьяна Владимирская

а как надо?

Татьяна Владимирская

правдааа такое было??

Ва
Валерий

Вы теперь обязаны, как честный копирайтер прочесть книгу

Татьяна Владимирская

я обещаю посмотреть сериал)) вы прекрасный маркетолог))

Ва
Валерий

и скромный еще

Татьяна Владимирская

вы классный)) я скачала Шантарам и вспомнила, откуда вот это - а это вам еще рано знать - это мы с вами про Иисуса беседовали, и вы прелестную зарисовку написали, как Иисус ходил на рыбалку с Иосифом, а потом сказали - а еще у Иисуса была кошка, и звали ее?..
я такая - Багира!
а вы - это вам еще рано знать))
ну прелесть же))

Юрий Ласковец

не терпи

Людмила

🤔😮