Светлана

Не бывает любви без боли...подумал зайчик и обнял ежика))))..........?

Ответы
Николай Верниковский

молодец. Любовь приходит к тому, кто страдал. Без страданий чувства не обостряются.

Ali Habilaev

👍 точно гладко в жизни не бывает все относительно теория эйнштейна

Виктор Погоцкий

не бывает любви без боли подумал зайчик ещё раз и притащил секатор))

Надыр Иманбеков

....подумал зайчик, слезая с ежика. Вроде так было. Старый анекдот.)))

Владимир Просвиряков

во во представляете как нам зайчикам тяжко а мы любим и до боли

Светлана

ой, ой, ой, расслабьтесь зайчики

Галина Новоселова

ЕРУНДА -ЛЮБОВЬ ЭТО ЗДОРОВО. А ЕСЛИ БОЛЬНО - ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ

Сергей Бойков

- Ну, надо - же так ошибиться, сказал ёжик слезая с кактуса.

Art Sedov

надо же было так ошибиться сказал ёжик с ползая скактуса

Елена Данилова

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Михаил Руденко

Поединок это унижение одного партнёра над другим

Елена Данилова

Отнюдь. В поединке нет унижения. Это борьба с полным уважением к сопернику. Посмотрите, японцы перед каждым поединком и после поединка кланяются сопернику. При одинаковой силе побеждать помогает порой просто случайность. Соперники с разными потенциалами в поединки не вступают.

Михаил Руденко

Опять не поняла .Победа это значить что ты лучший .А поражение худший .Один унизил другова .Думай.

Елена Данилова

Унижение себя - это не знать правил этикета. Женщина даёт право называть её на "ты", а не наоборот. Вам я такого права не давала. И Вам, как просто собеседнику, не "тыкала". И безграмотность унижает. А вот честная борьба - это оттачивание мастерства. В мастерстве нет униженных. Человек уже (!) многого добился. Но ему ещё есть куда стремиться. Иначе не было бы спорта...

Михаил Руденко

Ты даже сдесь хочеш меня унизить .Ты наверное в этой жизни чемто обижена .А этикет придумали люди .И поменять они его могут .Думай...

Валерий Куликов

надо с дикообразом было обняться сразу насмерть...

Котэда

колись, зайчиха!!! сказал ежик и обнял зайчиху

Константин

Ёжик педр этим предусматрительно ПОБРИЛСЯ.

Зоя Филиппова

СМЕШНО! ВОТ И МЫ ПОРОЙ НАХОДИМ ТАКОГО ЁЖИКА

Карина Тойдорова

А если два ежика? Можно посочувствовать.

Андрей Михлин

так же подумал ежик слезая с кактуса! 😄

Светлана Джумашева

Они же совсем не подходят друг другу!

Светлана Джумашева

Дай бог прожить им долгую счастливую жизнь

Миледи

а ёжик спрятал свои иголки и обомлел

Yuri Kozhevatov

Сразу похожий анекдот вспомнился...

Nina Smirnova

Но ежик не всегда бывает колючим

Nina Smirnova

просто не надо гладить против шерсти

Nina Smirnova

да что так ?Пока не обидел кусаться не буду

Nina Smirnova

вот вот женщин разве можно обижать?

Михаил Руденко

Да их надо любить любить и любить .Пока здоровья хватает

Nina Smirnova

Самый лучший подарок который дарит нам судьба-это люди которым мы говорим "Спасибо что ты есть"

Михаил Руденко

побольше тебе таких подарков

Nina Smirnova

👍 👍 👍 и пошла я баиньки

Мистер-Х Мистер-Х

Жалко зайки, проколол яйки 😄 😄 😄