Светлана

Не бывает любви без боли...подумал зайчик и обнял ежика))))..........?

Ответы
Николай Верниковский

молодец. Любовь приходит к тому, кто страдал. Без страданий чувства не обостряются.

Ali Habilaev

👍 точно гладко в жизни не бывает все относительно теория эйнштейна

Виктор Погоцкий

не бывает любви без боли подумал зайчик ещё раз и притащил секатор))

Надыр Иманбеков

....подумал зайчик, слезая с ежика. Вроде так было. Старый анекдот.)))

Светлана

это из цитат интернета

Владимир Просвиряков

во во представляете как нам зайчикам тяжко а мы любим и до боли

Светлана

ой, ой, ой, расслабьтесь зайчики

Галина Новоселова

ЕРУНДА -ЛЮБОВЬ ЭТО ЗДОРОВО. А ЕСЛИ БОЛЬНО - ЭТО УЖЕ БОЛЕЗНЬ

Сергей Бойков

- Ну, надо - же так ошибиться, сказал ёжик слезая с кактуса.

Светлана

смешно

Сергей Бойков

удачи.

Art Sedov

надо же было так ошибиться сказал ёжик с ползая скактуса

Елена Данилова

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Михаил Руденко

Опять не поняла .Победа это значить что ты лучший .А поражение худший .Один унизил другова .Думай.

Елена Данилова

Унижение себя - это не знать правил этикета. Женщина даёт право называть её на "ты", а не наоборот. Вам я такого права не давала. И Вам, как просто собеседнику, не "тыкала". И безграмотность унижает. А вот честная борьба - это оттачивание мастерства. В мастерстве нет униженных. Человек уже (!) многого добился. Но ему ещё есть куда стремиться. Иначе не было бы спорта...

Михаил Руденко

Ты даже сдесь хочеш меня унизить .Ты наверное в этой жизни чемто обижена .А этикет придумали люди .И поменять они его могут .Думай...

Валерий Куликов

надо с дикообразом было обняться сразу насмерть...

Светлана

смешно

Валерий Куликов

сильно..

Котэда

колись, зайчиха!!! сказал ежик и обнял зайчиху

Константин

Ёжик педр этим предусматрительно ПОБРИЛСЯ.

Зоя Филиппова

СМЕШНО! ВОТ И МЫ ПОРОЙ НАХОДИМ ТАКОГО ЁЖИКА

Карина Тойдорова

А если два ежика? Можно посочувствовать.

Андрей Михлин

так же подумал ежик слезая с кактуса! 😄

Светлана Джумашева

Они же совсем не подходят друг другу!

Михаил Руденко

А что поделаеш ЛюБовЬ

Светлана Джумашева

Дай бог прожить им долгую счастливую жизнь

Миледи

а ёжик спрятал свои иголки и обомлел

Анатолий Коровин

зайчику лучше знать --кого обнемать

Yuri Kozhevatov

Сразу похожий анекдот вспомнился...

Olga Petrova

здорово и оригинальное сравнение