Марина

Вообще-то, я человек не конфликтный... Но в долгу, никогда не останусь... А как у Вас?

Ответы
Валентин

Это не от Вас лично зависит. Это чисто женский принцип( к Вам лично не относится). Извините, "обделаться, но остаться при своем" и главное, что бы последнее слово было ЗА НЕЙ!!! А там, хоть хоть лес не расти, река ни теки и солнце не вставай...🙂✌️

Марина

спасибо что Вы не отнесли ко мне лично.... Хотя я справедливости ради могу и по спорить.

Валентин

Именно ЭТО! я и имел ввиду🙂

Марина

😊

Владимир

Мне понравилось, прочитал:" К чёрту культуру и обходительность, к людям относитесь только так, как они относятся к Вам" Т.е. можно и послать...

Марина

В крайнем случае...

Владимир

Образно, конфликт - это тупо.

Руслан Сергеевич

а у нас в квартире газ!) сорри- вечерний гон) злопамятная, значитца?) а как-же бог им судья и т.п.? или по-партизански- мелкими пакостями?

Руслан Сергеевич

страшно даже представить...) выживают после такого?)

Марина

абсолютно все. Но уже не решаются мне перечить..

Руслан Сергеевич

суровая ты тётка...) не буду тебе дорогу переходить...)

Марина

ну допустим не тетка.... Далеко.... А дорогу не стоит...

Руслан Сергеевич

Конечно не тётка...)а очень ещё даже ничо...

Игорь П

губ твоих сладких поцелуи нежны
рук твоих чутких обьятий важны
без глаз твоих светлых так нелегко
жаль что сейчас ты далеко

Игорь Трофимов

Человек неконфликтный. Пишется слитно.
Человек не конфликтный, а сговорчивый. Есть противопоставление - пишется раздельно.

Василий

А у нас есть психологическая амортизация например. Но для этого надо сразу точно знать зачем оппонент идёт на конфликт

Марина

А зачем мне знать про скандалистов.. Я не врач психиатр.

Василий

Я тоже. Я учитель английского, правда работаю электриком. Но курс психологии мне иногда помогает жить

Сергей Остёрский

Я неконфликтный и спокойный. Про таких говорят - он долго запрягает. Но уж если запрягу - мало не покажется никому.

Сергей Остёрский

Я уже запряг. На работе конфликтная ситуация с начальником.

Марина

Завтра ему в бубен зарядишь? 😀

Сергей Остёрский

Не ему, а ей. Нет, я действую скрытно, Через высшее начальство и правоохранительные органы.

Марина

Месть унизительна... Лучше в открытую сказать..

Сергей Остёрский

Это не месть, а война. Не я ее первый объявил.

Василий Ежик

А Я ВСЕЦЕЛО СОГЛАСЕН СО ЖВАНЕЦКИМ. "НЕ ЗЛОПАМЯТЕН, ХОТЯ ПАМЯТЬ ХОРОШАЯ И ДОЛГО ПОМНЮ , КТО ЭТО СКАЗАЛ"

Морихэй Уэсиба

Как говорят месть такое блюдо которое подается холодным , приятного апетита

Морихэй Уэсиба

Старайтесь , мы с вами ещё встретимся когда я куплю остров в Греции 😉

Марина

я ближе к горам.

Морихэй Уэсиба

Тоже люблю горы ,на эльбрус приглашают

Марина

Я родилась в Пятигорске и этим все сказано.

Морихэй Уэсиба

О,да!!

Балбес

Иногда начинаю страдать болезнью... Запор мыслей, понос слов... И тогда... (((((((

Робот Вертер

На одну ступень с конфликтным встанете, всё-таки? Или снова отговоритесь)))

Марина

не встану........ Спросят скажу, что я думаю.

Робот Вертер

Конфликтный не спрашивает, он выговаривает в конфликтной форме.

Марина

А я не конфликтный.

Робот Вертер

Похвально

Любовь Телегина

обходить , надо обходить .. ну сколько можно .. Ведь не собаки же все - таки ..

Сергей Петрович

Честь свою отстаивать нужно всегда. Но иногда стоит на шаг над отступить.

Николай

Как аукнется, так и откликнется, но если меня прижать к теплой стенке......

Николай

Тогда можно оставить тело, но в душе есть место все-таки ???

Марина

в душу я много не запускаю, там только место для самых родных и близких.

Николай

Взаимно ....

Марина

😊👍

Николай

🍒

Замир Вахтимиров

😂мне врачи запретили. сказали не послушаю их? обратно к ним попаду.😋

Muza

В обиду себя не дам, но вначале попытаюсь договориться по-хорошему. 🙂

Марина

🌹

Jurijs Bickovs

a ja dobrei6ei du6i 4elavek, mne tak govorjat kogda ja vsetaki zakrivaju kanistru s benzinom i lazu zazigalku v karman

Jurijs Bickovs

net podozdi 4asok , pustj otstoitsja , oi skazi ne posmejalasj

Марина

нет.

Jurijs Bickovs

Vova4ka ne s4ika4i pape pjatki , Vova4ka ne trogai papu za nos i voops4e otoidi ot groba

Марина

ну что такое?

Jurijs Bickovs

vse kruto )))

Елена Elena

все точно также)))однако умею без криков и матов добить словестно

Марина

это самая верная тактика. спокойствие и вежливость...😊

Алексей Конищев

Да и я человек не злопамятный. Но злой и память меня не подводит.

Марина

👍

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Мудрый человек всегда найдёт способ, чтобы не начать войну)))))

Марина

Верно!

Приятного вам вечера и прекрасного настроения!🌹

Марина

Большое спасибо! Вам приятного общения!