Ба
Барабашка

Модератору не понравился мой вопрос про "зеленый переход" "цивилизованного мира". На кизеки, хворочт и гужевой транспорт. Коснулось уже, наверное.

Ответы
С К.

А от этих" углеводородов" выбросов атмосферу уже не бывает!!! Просто раньше гамно было вредным, выбросы были большие, а сейчас хорошее, атмосферу не засирает!!!

Анна

Ну россиянам глубинки это хорошо известно. Актуальная информация для них. А остальным как то не очень.

Анна

Они то там живут потому что хотят. А вот в глубинке России газа нет в деревнях. И это в стране,которая вроде как торгует им

Ба
Барабашка

Процесс идет. Газификации. Все не одночасно. Проблемы айнмомент не решаются, тем более газификация. Но процесс идет.

Анна

Ну да, не сомневаюсь что когда нибудь ... Вот только к тому моменту качество жизни в Европе шагнет далеко вперёд! Дела в том, что Россия никак не займётся своими делами и вечно лезет туда, где теряет деньги и репутацию.

Ба
Барабашка

Посмотрим.

Анна

Ну пока так всё время. Россия не собой занимается,а лезет в чужие дела.

Alisa Warshavsky

До РФ, в первую очередь, пол страны не газифицировано!!! Забыли упомянуть??? Как всегда....

Alisa Warshavsky

Самое главное, лишила родни и родителей, а детство превратила в домашний концлагерь с недоеданием на грани голода, отсутствием одежды, игрушек и, главное, любви...

Ба
Барабашка

Сочувствую. Но с тех пор прошло много времени. Многое изменилось.

Alisa Warshavsky

Ничего не изменилось, не стройте иллюзий!!!! 🖼

Ба
Барабашка

Не буду Вас разубеждать. "Вагонные споры, последнее дело". У каждого своя история и свой взгляд на вещи.

Alisa Warshavsky

Конечно! И я искренне завидую людям живущим с зашоренными глазами....

..

Видел этот вопрос. Ответил, что нужно на ветер и солнце надеяться.

Св
Светлана_Светлана

Это все равно что на правду глаза закрыть и говорить что нет ее.

Ба
Барабашка

Ну, да. Так проще.

Nikola Mahkov

-бывает=вы не калачь=нравиться!--

Ба
Барабашка

Тоже верно)

Нурия Шагабиева

Чует ,что так и будет.

Ба
Барабашка

Возможно.

Нурия Шагабиева

Зима близко. Будут как стрекоза и муравей 😁

Ба
Барабашка

Похоже.

Не
Несмеяна

Не иначе🤣

Ба
Барабашка

Скорее всего.

Белый Тигр

Видимо да

Vladimir Rakivnenko

Повтор.

Соколова🇷🇺

🤣🤣👍

Звезда Очей Твоих

😂