Николай Молодкин

Вы верите , что динозавры жили на Земле ?

Ответы
Ирина Бренько

Конечно,и мамонты,вот не ходила смотреть на мамонтенка,которого привезли с севера. А вы верите,что есть хищные растения? Когда-то читала как фантастику,а оказывается на самом деле есть

Ирина Бренько

ну что поделаешь,попали мы с вами в такой век,но может наладится или будет ещё хуже?

Николай Молодкин

По Закону Развития если что-то , где-то улучшается , то в противоположной стороне обязательно ухудшается ! Для меня жить стало веселее и разнообразнее чем до Перестройки . Ведь для нас построен плутократический коммунизм , с его прелестями и гадостями !

Ирина Бренько

Да этот закон знаю...а для меня где-то лучше,а где-то хуже... сама запуталась в этой жизни

Николай Молодкин

Так же и для меня ! Но я пока еще не запутался и четко вижу , что стало лучше , а что хужее ! 🙂

Ирина Бренько

счастливый!!!

Вадим Котов

Да. И был даже гигантизм людей и деревьев до нескольких километров в высоту были деревья..Но это было не миллионы, а миллиарды лет назад (до потопа).

Лайт Темнова

а почему бы и нет...я думаю, что жили, ученные находили окаменелости, есть научные доказательства...или думаете опять нам СМИ налгали?

Николай Молодкин

Муляж !

Лайт Темнова

ужас...какая гигантская всемирная фальсификация

Николай Молодкин

Плутократии нравится распространять ложь во всех сферах нашей жизни ! Так легче воду мутить !

Лайт Темнова

во всех странах одновременно?

Николай Молодкин

Ну дык Мировая плутократия правит Миром !

Василий Алексеевич Фурс

Вполне вероятно. Почему бы не верить. Вот только временные отрезки не настолько чёткие. как утверждаеься.

Салават Салахов

Динозавры - интерпретация человека. Конечно, верю. Ведь это на сегодняшний день лишь представление.

Эллин Греков

Динозавры,что нынешние собаки и были на службе у человека,который тогда был ростом 50 метров.

Эллин Греков

Ты просто сезонный камыш и тебе это недоступно для понимания.

Николай Молодкин

Мадам ! Мы с вами полные противоположности , которые смотрят на мир с разных сторон ! я просто не привык верить лживым утверждениям выдумщиков !

Эллин Греков

Ты просто один из мартышек Африканских.

Николай Молодкин

Детский сад обзываться начинает .

Эллин Греков

Ну,что с тобой здесь дискутировать,если твой ум ещё в зачаточном состоянии?

Алексей Еремин(Бердск)

Тебе что не известно, что найдены скелеты этих древних ящеров.Возрастом более 65 млн.лет.

Алексей Еремин(Бердск)

Шутить? Это мне как-то не к лицу.Шутить я могу в основном с девушками.

Николай Молодкин

Тогда ясно что вы легко верите в любые ложные "доказательства" лжеученых и не склонны думать , что эти "специалисты" способны совершить любой подлог ради сенсации !!! 🙂

Алексей Еремин(Бердск)

С вами всё ясно.

Николай Молодкин

Мы остаёмся по разные стороны баррикад ? 🙂

Алексей Еремин(Бердск)

По-пусту сотрясать воздух нет ни малейшего желания.С чем и откланиваюсь.

Александр Соколов

Ну косточки то в пустыне Гоби нашли,значит жили,долго и успешно до какой то катастрофы!

Николай Молодкин

Это всё муляж ! Кости не могут сохраняться в пустыне миллионы лет !

Александр Соколов

И кто же таким делом занимался??? Ефремов ещё до войны их там раскапывал,шутников в Монголии ещё не заводилось.

Ахтам Заманов

Я даже видел их окаменевшие следы в породе, бывшей в ту эпоху простой илистой глиной...

Сергиевские Ведомости

Конечно,верю. Или мы скелеты ...завров сами создали, закопали, выкопали и восхищаемся?

Николай Молодкин

То муляжи !

Алексей Хоженец

А это доказано, что именно динозавры. А может быть пришельцы до нас жили?

Николай Молодкин

Лжеученые "докажут" вам любой бред .

Алексей Хоженец

Согласен с вами. Много учёных в кавычках. А как думаете Вы? Ведь планет и галактик в космосе очень много. Может и там где то есть жизнь?

Николай Молодкин

Для меня атланты = динозаврам ! Это 100 % выдумка ради денег ! Но я на 100 % уверен что жизнь в других Солнечных системах существует и на больших планетах можно встретить больших или маленьких живых людей и животных !

Галина Ясная

ну да...у нас в музее Мирового океана стоит чучело огромного динозавра....

Евггения Пашенкова

Честно сказать, мне кажется это больше догадка или выдумка даже чья-то

Николай Молодкин

Для меня это сказка лжеученых , которые по привычке лгут людям !

Евггения Пашенкова

Тоже правильно, нас отовсюду питают ложью.

Николай Молодкин

Плутократия правит Миром !

Евггения Пашенкова

Точно! Замечательное выражение!

Николай Бычков

Возможно.Животные раньше людей сотворены,а у Бога день как тысяча лет

Вячеслав Поливин

А Вы думаете что скелеты которые находят доставлены с других планет?

Николай Молодкин

Это - муляж ! Кости миллионы лет не сохраняются !

Николай Молодкин

🙂 Можно сочинить любую сказку о том , что было на Земле миллиарды лет тому назад ! Можно слепить и нарисовать любого диковинного зверя и найдутся чудаки , которые будут верить в эту красивую ложь ! 🙂

Володя Полещук

---они и сейчас живут ---ну в смысле некоторые так же --друг дружку жрут

Сергей Матвеев

Есть объективные свидетельства. При чем тут веришь-не веришь?

Николай Молодкин

Объективные ли ?

Константинов Владислав

А причем тут вера? Это - область знания, давно доказанный факт.

Николай Молодкин

А " доказали " его лжеученые !

ОК
Ольга Карцева

Да, а почему нет? И сейчас живут, только в образе людей.

Лада Голубева

да, иначе откуда берутся эти кости больших размеров

Николай Молодкин

Это - муляж !!! 🙂

Лада Голубева

но ведь это уже доказано что они существовали

Николай Молодкин

Лжеученые много чего " доказали " !!! 🙂