Николай Молодкин

Вы верите , что динозавры жили на Земле ?

Ответы · страница 4
Св
Светлана

с трудом

Николай Молодкин

а я никак не могу поверить , что эти монстры жили задолго до нас ! Для меня это сказка лжеученых !

Виктор Шибанов

Говорят

Николай Молодкин

И вы верите в эти сказки ?

Виктор Шибанов

Со школы нам это внушали и сейчас продолжают

Николай Молодкин

А вы знаете , что плутократия правит этим Миром и она очень любит распространять ложь лжеученых во всех СМИ ?

Эл
Элеонора

жили

Николай Молодкин

🙂 Господа ! Змей-Горыныч тоже летал ? 🙂

Юрий Гусев

летал и не разбивался как самолеты

Николай Молодкин

Сказочники , милые ! Вы в какой сказке живёте ? Как она называется ?

Николай Молодкин

иногда полезно ! если мечты реальны и не приведут к разбитому корыту ! 🙂

Анна Егорова

знаю

Георгий Зеленин

в Китае до сих пор находят кости людей восьмиметтовой высоты а тут динозавры

Николай Молодкин

СМИ могут " откопать " кого и чего угодно , лишь бы развлечь толпу и заработать на этом деньги !

Андрей Абидов

нет

Николай Молодкин

я на 100 % уверен в том , что они не бегали по Земле , как и спаситель не умирал на кресте за грехи людей !

Людмила Коробова

нет

Николай Молодкин

и я в эти басни не верю ! 🙂

Гречишкин Вадим

Да.

Николай Молодкин

а я не верю ! для меня это сказка лжеученых !

Гречишкин Вадим

Ага, и кости из бумаги скрутили для пущей убедительности...

Maks Vse

да

Николай Молодкин

а я не верю в ложь лжеученых !