Вл
Владимир

Люди носящие маски и в очках, у Вас тоже очки потеют?

Ответы · страница 5
Людмила

А как же

Апрелька

ваааще!

Ольга Чернышева

Потеют.

Лю
Людмила

Тоже))

Лю
Людмила

Очень злюсь, хотя очки одеваю только в магазине или аптеке. Представляю, как люди мучаются(

Ки
Кисуля

😄

Ки
Кисуля

На самом деле нет... Плевать мне на неё... Просто хочется всему миру крикнуть... "Да нет никакого вируса люди! Ну проснитесь вы! "

Ки
Кисуля

Вот от тебя чего ещё ожидать то было... Пожизненный пессимист... Прям кошмар..)

Вл
Владимир

Ладно спорить не буду... Дай Бог вам с несуществующим не столкнуться

Ки
Кисуля

Не обижайтесь... Я наверное не выспалась сегодня... Удачи и вам тоже... 🙂

Дм
Дмитрий

Он ещё в 2003г упоминается, уже тогда был. Я как биолог лучше знаю.

Нина

Ага

Нина

🤓

Людмила Бондаренко

Нет

Людмила Бондаренко

Просто надо их хорошо одеть чтоб не потели

Нина Исаченкова

Ага

Нина Исаченкова

По этому на улице не одеваю,боюсь шею сломать

Луиза Котельникова

угу

Ир
Ирина

Да.

Ир
Ирина

Особенно неудобно это на работе.

Елена)

Да

Марина

да

Валентина

Да

Валентина

Если край маски заправлять под очки, то запотевают не так сильно

Галина Д

Да

Doc.

У меня - нет.🤷‍♂️

Наше Благородие

Да

Ле
Лена

Да