Та
Татьяна

Все до банальности так просто и понятно. Но иногда надеешься и ждешь. И слышишь тебя слова,которые приятны. На самом деле просто лицемерие и ложь...........

Ответы
Геннадий Костарев

Слова,
слова,
одни слова…
словам неискренним
не верю,
Огнём Любви
я их проверил,
в них Искра
теплится,
едва!
А сердцу хочется
Огня!
Чтоб Человечность
в полной мере,
так мне б хотелось
в это верить,
Высоким Чувством
Обожгла!
Но слышу
вновь одни слова.
Дни
суетно бегут
куда-то.
Больна смертельно
встречи
дата
и чуть тепла
твоя душа.
Отдам долги
земной любви,
в Веках
накопленные кармой.
Прими
мою Любовь как
Дар мой!
Ответно –
не
благодари.

Та
Татьяна

Замечательные стихи!!!Ваши?

Геннадий Костарев

Да, мои.

Вера Сергеевна-V

Наверное самое простое ,надежда выбрала не хоженую тропку ,где проживало лицемерие и ложь ! А рядом скромная дорожка ,где тихо пряталась надежда .Она жива и снова голос подаёт ...! Удачи ,Татьяна !

Та
Татьяна

Спасибо большое🌹👍🥰

Ва
Валерий

как ВЫ правы-особенно Общественные люди и Политики при СССР- и после так же-каждому Вождю Зад лизали и лижут и всё время кричат УРА-зачем никак не пойму

Ва
Валерий

знаете чем отличается Рабочий в США или Западной Европы от Русского Рабочего?

Та
Татьяна

Нет не знаю...как то неинтересно...

Ва
Валерий

на Западе рабочий Крутит на конвейере один и тот же ШУРУП или Гайку всё время пока на пенсию не выйдет

Ва
Валерий

🖐🌹

Робот Вертер

По ее ше слушайте. Кто много говорит, обычно врёт. Например - федеральные каналы. Обещают золотые горы, хуже, чем "женихи", и жди 20 лет их обещанЬя)))

Та
Татьяна

Стараюсь верить в большинстве случаев ...часто обманываюсь,но что поделать...😏

mk
maik kunin

Да Ждать и догонять. Томительно и трудно Особенно, когда еще внутри играет кровь. И думаешь порой она вернется. Та настоящая последняя любовь!

Та
Татьяна

Конечно же,как же без нее...

mk
maik kunin

Прошла любовь, завяли помидоры!

Та
Татьяна

Да,ладно...все в порядке..😏

mk
maik kunin

Конечно в порядке. Спасибо зарядке!

Николай Дубровский

Складно не всегда правдиво
проза проще и точней...
не ведись на всё"красиво"
зацени и ... подпись: дурак дураком, а лезет.... 😁😁😁🌹

Ир
Ирина*Z

А можно жить без лицемерия.. рядом с лисой..
ютуб канал, который мне как минимум поднимает настроение.
Удачи!
😄

Любовь Волкова

.... Я думала, что ты мой враг, что ты - беда моя тяжёлая. А оказалось: просто враль и вся игра твоя дешёвая...

Александр Четошников

Не надо зацикливаться на этом. Жизнь построена на контрастах. Думать о лучшем, предполагая худшее ...

Та
Татьяна

Не всегда получается...😏

Александр Четошников

Вся жизнь - борьба. Всю жизнь учись. На то она и жизнь ... Выбирай, что по душе ...😁

Та
Татьяна

Спасибо...буду стараться...

Александр Четошников

Спасибо за общение, Татьяна.

Та
Татьяна

Взаимно🥰

Юрий Бернакевич

Не всегда так бывает. Чаще всего, люди бывают искренние и говорят то, что думают и чувствуют.

Z*
Z *Ирина*

отношения для одного всерьез.. а для другого — это лишь разнообразие .. для развлечения..

Та
Татьяна

Да вы абсолютно правы👍

Vladimir Rakivnenko

Безумец жалуется, что люди не знают его, мудрец жалуется, что не знает людей.
Конфуций

Та
Татьяна

Володя..👍

Пётр Ермаков

Но Вы-то умеете отличать лицемерие и ложь и вовремя принять адекватные действия....

Та
Татьяна

Не всегда....особенно ложь

Ванюшин Вениамин

Если хочешь быть счастливой , то будь ею и не жди от природы милости - завоюй !

Та
Татьяна

Спасибо,буду стараться...☺️

Al
Ali

правда и ложь , в этой жизни бок о бок идут , и людей в пропасть ведут

Та
Татьяна

Согласна...многие уже на краю....

Мохарям Ханипов

вот начнут украинцы вам ракеты запускать будет вам лицемерие

Мохарям Ханипов

от ракет самолетов украины

Та
Татьяна

Можете не писать мне про это не интересно...

Мохарям Ханипов

вы же не желаете лицемерию лож

Та
Татьяна

Смените тему...если желаете общаться...

Вольный Ветер

И царица у окна села ждать... а к полудню померла...

Та
Татьяна

Значит судьба у нее такая😏

Вольный Ветер

у всех ожидающих утекает энергия.. (Пушкин был эзотерик, знал законы Бытия)

Та
Татьяна

Ясно...

Вольный Ветер

Сказка ложь, да в ней намёк

Вл
Владимир

Лучше красивая ложь, чем корькая правда...

Та
Татьяна

Возможно..

Вл
Владимир

До поры до времени.... Хорошего Вам дня!👍

Та
Татьяна

Спасибо,взаимно....

Al
Ali

слушающийся услышит, смотрящий ….узрит

Та
Татьяна

Возможно вы правы....👍🥰

Александр

Не нужно так уж хоронить свои надежды!..

Та
Татьяна

У меня их нет...