Не Он

Вряд ли кто-то будет довольствоваться частью, если есть возможность присвоить всё. Конечно, это банальность, но напомнить всё-таки не мешает ? )

Ответы
Полувековая Дама

Это ж не ко всему применимо. Например многие готовы довольствоваться частью кровати и делить её с любимым человеком

Не Он

кстати, с точки зрения современной науки спать рекомендуется на разных кроватях....делить кровать не гигиенично )

Полувековая Дама

Да плевать на современную "науку"

Не Он

)) а на гигиену тоже плевать ?

Полувековая Дама

А мы моемся утром и вечером

Не Он

)

Владимир Вельский

г. Корейко быстро понял, что часть меньше целого и выдал г. Бендеру требуемый миллион😁 - тут как то все на оборот

Маша Ерёмина

Житейская мудрость, ага. Учитываем.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Если дают- надо брать)

–1
Не Он

) а как же совесть ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помучает и отпустит)

–1
Не Он

) такая совесть,оч.удобная совесть

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не согрешишь- не покаешься- не покаешься- не будешь прощен.. далее по кругу))

–1
Не Он

а может просто - ничего лишнего,ни стыда,ни совести ? ))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучше, не бери чужого и каяться не придется))

–1
Та
Татьяна

Ну кому как...

♤♡
♤♡◇♧

Интересно