Пу
Путник

Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыпем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем
Жизнь - оn-line - это совсем иная, но всё же жизнь
On-line… - общение, оn-line- друзья, оn-line– любовь - всё оn-line
Зато здесь можно быть самим собой
А можно и быть кем-то другим - тем, кем ты всегда хотел стать, но не получалось
А, что влечет сюда Вас сюда?

Ответы
Москва Златоглавая Z

Что влечет? Правильнее будет - Что привлекло!. Было мне плохо. Не могла спать, не стало любимой работы, друзей- привычного и бесконечно любимого мира. Закончились командировки, поездки, встречи.. Мир сузился до размеров комнаты- и попала сюда. К людям. Порой странным, иногда смешным, частенько грубым и пошлым- всяким! Стала общаться, появились друзья, приятели, своя компания. Было весело, занятно! Легкий флирт будоражил душу. Началась новая жизнь. Не настоящая, не правдашняя, отчасти выдуманная, но жизнь. С ее законами и правилами, так отличными от тех, что в жизни настоящей. Все мы приходим сюда от недостатка чего-то в реале. Любви, внимания, заботы, понимания.. У каждого своя причина. Кто-то, несостоявшийся в реале, играет роль супермена, умного, умелого, храброго прожигателя жизни, покорителя женских сердец. Кому-то просто высказаться хочется. Чтобы выслушали, внимание обратили, поняли. Женщины- сплошь умницы, красавицы. Молодые и жаждущие любви. Либо обозленные, потерпевшие фиаско в семейной или личной жизни. Но все- и мужчины и женщины надеются встретить родную душу. Только ему предназначенную. Все понимают, какая это редкость, как все настоящее, но каждый думает-А почему не я? Приходим мы в этот театр- благо билетов не надо!- каждый день. И играем, играем, играем разные роли, в нами же написанных пьесах. И играем, играем, играем в разные игры. Под названием - Любовь. Ревность. Ссоры. Разлуки. Переживаем, когда друзья вдруг оказываются просто страничкой на сайте.. Плачем и смеемся.. Спорим, доказываем, не соглашаемся... И вдруг понимаем, что хоть это и театр, игра.. Но чувства, переживания-то ...НАСТОЯЩИЕ!

Пу
Путник

Спасибо за такой отличный ответ. Да, чувства и переживания тут настоящие!

Москва Златоглавая Z

Да, настоящие...

Москва Златоглавая Z

Живем мы в городах- муравейниках, только в лицо порой зная соседей. Жизнь проходит в одном режиме: Дом- работа- дом. А если город большой, то большая часть уходит на дорогу- электрички- метро- автобусы. Уходишь - еще темно, возвращаешься - уже темно. Нет времени на дружбу, на общение. Мы, как в лесу- Крикнешь АУУУ! А в ответ- тишина.. Ежики в тумане... Вот и приходим сюда в надежде, что кто-то услышит..расслышит.. захочет понять. Кто-то, бывает, находит. Кто-то обманывается в ожиданиях и ищет снова. Ждет, надеется. А вдруг оно, родное, рядом?! Святая наука расслышать друг друга.... Наука на все времена.

Пу
Путник

Ну, а ведь кто то приходит позубоскалить, кто то негатив выпоеснуть, кто то собой полюбоваться...

Москва Златоглавая Z

Всякой твари по паре...

Пу
Путник

Все находят своих слушателей, собеседника

Москва Златоглавая Z

На каждый горшок есть своя крышка..

На
Наталия

Не выключай свой комп, не надо...
Хочу с тобой побыть в сети,
Тебе пишу, любуясь взглядом,
Мне ближе друга не найти...

Ты понимаешь с полуслова,
На форум пишешь мне стихи,
Я, в благодарность, тебе снова,
Отправлю розы - от Души.

Да, что там розы, к ним в придачу,
Пишу душевные стихи,
Жду с не терпеньем, на удачу,
Чтобы понравились они...

В ответ приходит благодарность,
И я в восторге - Боже мой...
Какая ж нам нужна здесь малость...
Что б в небесах летать Душой.

Пу
Путник

Спасибо, такой красивый ответ)

На
Наталия

Вы правы. В виртуальном мире мы настоящие. Хотим - разговариваем, хотим - молчим.... фантазировать можно как хочется и почти верить, что так и есть.....

Во
Водяной

Присел я на диване, оглянулся.
Да! Вновь начался новый день!
Зарядку сделал, потянулся
Но что-то делать всё же лень!
Однако, есть одно желание -
Пойду-ка я к компьютеру сейчас,
Где может я найду своё терзание?
А что же будет в этот раз?
Но каждый день ищу историй.
И вот, нашёл? И всё же поразительно -
Вот, например, на экранной территории
С вопросом в гости заглянула ты и это удивительно!
Да! Интернет – игрушка без ума!
Но вновь мы каждый день идём туда!

Пу
Путник

Супасибо))пер!!! С

Ро
Ромашка

Здравствуй путник. По началу и я с удовольствием заглядывала сюда пообщаться .. пыталась шутить (в большей степени над собой), пыталась кому-то поднять настроение... кого-то поддержать ... кому-то даже душу открыла... но с каждым днём всё больше приходит осознание того, что в реальном мире меня окружает намного меньше негативных личностей, чем тут.. Мне жаль бездарно потраченного времени.

Пу
Путник

Мне кажется, что надо просто проходить мимо, пусть они сами в своей грязи хрюкают

Ро
Ромашка

Пытаюсь

Пу
Путник

Порой конечно очень задевает это хамство и эта грязь. Но увы, надо быть немнго пофигистом)

Ро
Ромашка

Придётся.. а так хотелось просто делиться своим теплом.. Ладно.. Спасибо, что поговорили со мной. Удачного Вам дня, Путник.

Пу
Путник

Так делитесь. Но не со всеми подряд). спасибо, очень взаино)

Вера Свежинцева

НУ вот ,опять привет ,как будто бы готов ответ, но подождать вам милые придётся, я поиграю лучше с кошкой!Судьбы заветные мечты ,вновь появился ты и ты, и зажурчали ручейки сбегая в реку одиночку.Здесь закружилась карусель- надежды , счастья и веселья,мы рассуждаем ,мозгами тоже шевелим-с экрана ждём ответа мы ,до самозабвенья...

Пу
Путник

Спасибо))

Ми
Мила

Люди.Их много. Читаешь,изучаешь...Интересно.Много "родных"
С ними хорошо летать в одном пространстве
Всем сердцем достигая высоты,
Как хорошо,что существует БРАТСТВО
НЕЗРИМОЕ,Людей вне суеты...

Любовь Авдеева

Услышать что-то, в чём не уверена, сомневаюсь или, иногда слово поддержки выводит из полу депрессивного состояния, иногда просто "ласковое слово, которое и кошке приятно"!

Пу
Путник

Да, это иногда здорово выручает

Я Вера

Можно и стать. И испытать. И прикрыться кем-то, быть с теми, кто иначе не будет с тобой... Впечатления, они позволяют жить дальше

Пу
Путник

Жизнь ценна именно впечетлениями, эмоциями))

Я Вера

И я так считаю

Я Вера

Хорошего дня вам

Пу
Путник

спасибо. Взаимно))

Антонина Улановская

да то что и всех...желание общения ..найти друзей..любовь...да ..on-line любовь существует и думаю более романтична чем в реалии!!!

Антонина Улановская

🤝👍 вот вы не просто так в пути...😉🙂

Пу
Путник

Конечно не просто))

Антонина Улановская

в таком случае я вам желаю удачи...когда стремишься к чему то все получается

Пу
Путник

Спасибо и взаимно)

Антонина Улановская

спасибо!!!

Павел Примаков

👍👍👍я комиссар инета-меня изгнали с двух сайтов,ЗАТО Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ПРАВДУ

Павел Примаков

А МЕНЯ СОГНАЛИ

Пу
Путник

Да уж, но бывает, что поделать

Павел Примаков

Я ВЕРНУСЬ ЕЩЁ В ОК

Пу
Путник

Удачи)

Павел Примаков

ДА,СПАСИБО

Yl
Ylinka

Мои друзья.С которыми и радость,и горе...Ведь они поймут.Они настоящие,раз душа выбрала...

Денис Филенко

Открыл почтовый ящик, а там кто-то ждёт ответа, кто-то посетил профиль...в целом трёп.

Алла Аа

Общение. Хоть посмеюсь. И стараюсь не умничать - вдруг подумают, что я - идеал.

Пу
Путник

Это так страшно? если подумают?

Алла Аа

Так я ж храплю....

Пу
Путник

Про это надо молчать, пусть будет сюрпризом)

Алла Аа

Ага, лучше сразу! Потом претензии будут.

Пу
Путник

Потом претензии не принимаются

Алла Аа

А пусть не пристают.

Александр Падерин

Вот поболтать о том о сём . Одинокому ведь не во грех изредка почесать язык

Пу
Путник

Конечно нет)

Ма
Майя

Я не знаю))) Может быть , мы здесь учимся жизни без тела? 😎

Пу
Путник

Хорошая версия, спасибо)

Я Это Екатерина

Чем больше узнаем мы жизнь on-line тем больше хочется реала.

Людмила Фризен

Интересные,остроумные диалоги.Веселые и искренние...

Паша. М.п.в

Сесть к монитору заставляет?-хуй там порнухи дохуя

Наталья Самойленко

А почему,в жизни,Вы,не можете быть самим собой?

Наталья Самойленко

У меня,нет!

Пу
Путник

Не поверю

Наталья Самойленко

Я,не собираюсь ничего и никому доказывать!

Пу
Путник

Да, ради бога