Пу
Путник

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыплем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов."
А сегодня - день сетевых знакомств!
Что вас заставляет вновь и вновь садится к мониторам?

Ответы
Нина Архипова

Собою быть не так легко,
Ведь, «быть как все» нас приучали,
А для меня «все» и «никто»
Одно и то же означает.
Но выделяться из толпы
Я с детства, всё же, опасаюсь.
И в полной мере лишь в сети
Сама собою я являюсь.
Вот потому здесь и сижу —
На вас смотрю, себя кажу.

Пу
Путник

Да, здесь есть возможность побыть собой

Валентина Пакшина

Поделиться своими мыслями, найти возможных единомышленников, почитать чужие стихи на "Стихи.pу ", подкоppектиpовать свои, познакомится с новостями на "Новости последнего часа"; посмотpеть советы доктоpов, котоpым довеpяю...Иногда очень pедко смотpю к/ф.

Татьяна** Нестерова

Лично я стараюсь чаще общаться с друзьями. За десяток лет в инете у меня появилось несколько настоящих. В обычной жизни мы вряд ли встретились бы, настолько далеко живём. Но это не мешает нам поддерживать друг друга. Спасибо сети.)))

Пу
Путник

Здорово!!!

Пу
Путник

😊😊😊

Василий Пинясов

Когда компы ремонтируешь, то невольно, как будто копаешься в жизни человека. И взгляд уже не тот, ощущение что ты разбираешь на запчасти человека. К монитору я сажусь , чтоб не видеть с кем говорю, чтоб не возникало такого ощущения.

Ленточка В Косе

Я 7 лет назад познакомилась с парнишкой. Мне с ним хорошо,интересно. Так во вместе около семи лет. Вот что заставляет вновь садится.

Екатерина

села отдохнуть...после часа марафона по квартире с готовкой и уборкой....и это еще не все....только начало субботы))))

Пу
Путник

А я сегодня ничего не делаю. С утра сходил к стоматологу. Выдрали зуб и теперь сижу с опухшец щекой и делать ничего не хочется

Екатерина

надо приложить ладонь к щеке....лечь под теплое одеяло и включить аудио)))) надо успокоить всю КРЕПОСТЬ......она ведь понесла убытки)))

Пу
Путник

Спасибо. Я попробую воспользоваться вашим советом 😊

Екатерина

🖼 Зубная боль ярко показывает нам взаимосвязи между тонким и физическим телом))))

Пу
Путник

У меня тогда похоже эта связь совсем плохая, я постоянно с зубами мучаюсь

Екатерина

🖼 мы мучаемся с Вами потому что не оценивали когда-то важность тщательной бережности всего комплекта физического тела)))) 😀

Bender Bending Rodriguez

Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
и похую им всем ненастье,
тупым у монитора существам

Irina Bogomolova

Сейчас бессонница. Но... Не вижу в этом ничего предрассудительного. Делимся опытом. Общаемся. Почему нет.

Пу
Путник

А где сказано, что это плохо?

Бу
Бусинка

Время убить, от скуки. И давно по клавишам не клацаем, у всех, думаю, телефоны сенсорные или планшеты

Пу
Путник

Это же образно

Ва
Валерий

Почти японский пианист Херонука Пороялю . А я по клаве , и душа в стране Грига и Вивальди !

Людмила

Причин достаточно...возможность общения, уйти от назойливых печальных мыслей...

Алла Аа

Общение с друзьями. И дать отпор .... придуркам некоторым

Пу
Путник

Да и пусть скачут. Бог им судья. Ещё бы не стреляли, было бы вообще замечательно

Алла Аа

От пьянки руки трясутся и головы пустые совсем за 7 лет

Пу
Путник

Плохо это все

Алла Аа

Ждём весны. Кажется, что-то будет.

Пу
Путник

Хорошо

Валентина Зуб

очень часто незнание чего либо или поиски необходимого

Лю
Людмила

Скука,плохое настроение, встреча со старыми знакомыми

Sveta Chernich

Современно! Даже чуток позитивно! Интересно сказано!

Пу
Путник

🙂

Sveta Chernich

🖼

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

да просто так и почитать.что и кто кому то пишет.

Пу
Путник

Любопытство не порок, а дорога к знаниям)))

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

не спорю и тут хорошие и умные встречаются...я думаю

Пу
Путник

Тут всяких полно)

Инна Приходько

Новые знакомства, новое общение и старые друзья

Гармония Россия

Вот этот самый интерес , что описан, видимо... 🤭

Пу
Путник

😊😊😊

Гармония Россия

Привет, Серёжа. 😁

Пу
Путник

Привет)

Гармония Россия

Все хорошо?

Ludmila S

Ищу интересных собеседников...Будем знакомы!

Пу
Путник

Хорошо. Будем знакомы)

Ludmila S

Возможно, найдутся темы, которые интересны обоим.

Га
Галина

скука пенсионерская заставляет. Всё просто.