Марианна Бородина

Вот моя бабушка (это было давно) гадала на бобах. Ныне кто так умеет?

Ответы
Максим Jw

Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Вольный Ветер

отец... но я видел как гадает бабушка на 24 картах как на Арканах.. и понял мало знать систему.. важно подключаться через неё на инфополе ..не все это можно

Марианна Бородина

Одно дело гадать кому-то.. тлт просто сам себе

Вольный Ветер

Бабашка не говорила "гадать" - гад.. а - давай посмотрим что там?

Екатерина

и моя на фасоле...и я умела...но забыла....))) помню только что надо 44 штучки фасолин отсчитать.. 🖼

Марианна Бородина

Вот это да! неожиданность...

Екатерина

почему...? мой брат как раз поступал в институт и бабушка со мной гадала....и меня научила...к сожалению я забыла....а брат поступил как бобы и показывали..

Марианна Бородина

Смотрите- вроде как некое шарлатанство. а с другой стороны --- вот как есть...

Екатерина

нет...нет...в этом есть что-то...именно когда это делается бескорыстно...

Алекс Венцель

Моя мать гадала на картах и ни разу не ошибалась. Хотите прочитать мой рассказ про один такой случай?

Марианна Бородина

Время -полночь. Завтра.......................

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Сейчас больше в моде знаки зодиака, на них народ ведётся постоянно.

Марианна Бородина

это так..

Любовь Золотарева

Гадать моно на чем угодно, лишь бы уметь считывать информацию.

Любовь Золотарева

Может есть кто рядом. Всегда найдутся люди, которые склонны помочь.

Марианна Бородина

не надо... ждать ...

Че
Человек

Таки гадание на бабах - дорогое удовольствие!!!

Марианна Бородина

Вот взял и всё перепутал...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Гаданья на горохе тоже весьма неплохи😁

Марианна Бородина

вы умеете?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

это же рифма и шутка...сайт-то шуточный...импровизация

Марианна Бородина

поняла. А бабушка моя была в действительности...

Аркадий Южный

На чём угодно, здесь важен лишь принцип.

Марианна Бородина

Ух ты! Это не секрет?

Аркадий Южный

Говорить то, что свойственно всем людям, чтобы можно было подогнать под каждого.

Марианна Бородина

а... лапша...

Аркадий Южный

Да, которую любят в народе. Главное под вкус желающего.

Николай Дубровский

Не путайте выражение с гаданием... 😉

Марианна Бородина

чего тут напутано?

Николай Дубровский

Не, ну как это? Гадать на бобах? Сидеть на бобах можно, но гадать..... 🧐

Марианна Бородина

я была мала... и только видела как она их разбрасывала... и всё..

Николай Дубровский

А со свечой на святки? Не гадали? 😉

Марианна Бородина

особо так не было увлечения таких

Николай Дубровский

У нас в деревне все девки гадали... Я по малолетке сам пробовал... 😁

Nikola Mahkov

-встречал-гадала на камнях!--😀

Св
Светлана_Светлана

Бабушки чьи то наверное могут

Марианна Бородина

Никто еще не признался))

Скорпион Иванович

Сегодня на спермототозоидах!

Роман Пивоваров

Хуже остаться на бобах...

Роман Пивоваров

Как вы?

Марианна Бородина

Удовлетворена.

Роман Пивоваров

Ох много значительно...

Роман Пивоваров

Понравился ответ!

Vladimir Rakivnenko

Гадать - время тратить.

Марианна Бородина

Наверно...

Константин Саратовцев

Я гадаю на блогерах.

Марианна Бородина

Вы знаете. Константин... если вижу глупость --не смотрю сразу. Я про телевизор да и про комп так же..

Константин Саратовцев

Телевизор исключается вообще как средство информации. А глупость из инета... Тут надо прочитать, посмотреть, особенно если это затрагивает область интересов.

Марианна Бородина

если есть из чего выбирать.......

Константин Саратовцев

Не понял... Меня интересуют сад-огород, винтаж, инструменты, самоделки. Вот там и смотрю. Пример от нескольких минут назад. Блогер нахваливает электролобзик "Бош", прочитал, посмотрел, может я не знаю чего... Просто реклама, ни о чем, мой старенький "Фиолент" из Украины ему даст огромную фору.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Интернет всё умеет)

Марианна Бородина

хорошо мозги зашоривает...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Просто поискал, даже видео есть)

Марианна Бородина

смотрите-ка! Никогда бы не подумала.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа набабах магу.

Марианна Бородина

Покажите ваши гадальные бобы))

Видмет Лапатыч Бизульо

Бабы нужны.

Марианна Бородина

...................................................................🏃‍♂️