Elvis Costello

А почему все они взяли псевдонимы-Боб Дилан и Утёсов Леонид- ни что считали так бабла легче срубить с наций основных????

Ответы
Михаил Гехт

ну да, а российский Сигал - певец Чайка, Вита́лий Владасович Грачёв - Витас. Кстати, «основная нация США» - индейцы?

Elvis Costello

время создания талмуда и торы...тогда многое сложилось...потом да небольшие различия между сафардами и ашкинази

Михаил Гехт

Считается, что Торе не менее 4000 лет (есть версии свыше 5000), Талбуд новее. Но Тору изучают все христиане и мусульмане, «и чо»?

Elvis Costello

ладно...хватит -вы не на том уровне...вам тяжело пользоваться диалектикой...и я не сизиф-мне то же задалбливает нести великие обобщения тому кто любит утонуть в мелочах....🖼

Михаил Гехт

Ну да, ну да 🤭 Особенно Ваши навыки диалектики выдают грамматические ошибки, и неспособность пояснить даже найденные «в методичке» картинки 😉

Elvis Costello

🖼

Fenix🇱🇹

Ну видно как то не очень хотели выставлять свои еврейские имена и фамилии.

Fenix🇱🇹

Тогда не нойте , сидите ровно

Elvis Costello

а посмеяться на хитрожопыми пархатыми

Fenix🇱🇹

А за чем , вы можете их называть как хотите , но я уважаю их за ум , усидчивость и трудоспособность .

Elvis Costello

какую..токари или нефтяники....как кукушки-сми ...юристы и банки и те что против-эхомосковцы

Подрыв Устоев

Известный риторический вопрос английского писателя-фантаста Герберта Уэллса (1866 – 1946): «Имело бы смысл серьёзно проанализировать и разобраться, как это получается, что в каждой стране, где живут евреи, возникает антисемитизм?»
В качестве наглядного примера указ Марии Терезии (1717-1780), австрийской императрицы: «Впредь ни одному еврею, как бы он ни назывался, не должно даваться права жительства здесь без моего письменного разрешения. Я не знаю более вредной для государства чумы, чем этот народ, вследствии его умения путём обмана, ростовщичества и денежных сделок доводить людей до нищенства и заниматься всеми теми делами, которые вызывают отвращение всякого честного человека. Следовательно, по возможности, они будут перемещены и изгнаны отсюда». (Послание Марии Терезии придворной канцелярии, 1747 г.).

Он

Да,легче расстаеешься с деньгами когда в афише не Рабинович, а Утесов.

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤

Он

Кули тут думать то..Рабинович тоже заморачиваться не стали..Раз и Утесов..

Семен Отмахов

ну ты ж взял ясень тополь,значит,тоже о деньгах мечтаешь

Elvis Costello

я же не гастролирую ....а хербулла шакира янов

Семен Отмахов

ого...с таким ником я прям в байдены пойду

Elvis Costello

пизуй

Семен Отмахов

а чего ты злой такой,ясен пень?

Elvis Costello

люблю спорить-это же схватка мозгов...а не соплей

Семен Отмахов

как же схватиться мозгами,если они в коробке?а сопли-вот они,подойди ближе,и сплетемся в бою

Elvis Costello

фу..ноль аргументов...опять старческий лай на колеса машин проезжающих мимо

Бабайкин Юрий

Ян Циммер и Лазарь Вайзбейн

Elvis Costello

да..так они нам

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Подрыв Устоев

Да, вы правы.

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Мистер Эх

Угадал

Elvis Costello

🆙🆓🆒😆💤🆗

Маша Ерёмина

Да

Elvis Costello

🆙🆗🆓🆒😆💤