Cергей

живи и радуйся.и огорчайся вновь.но помни главное-коль будет все тебе до сраки.прекрасным будет внешний вид?

Ответы
Serjiu Tirush

Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день безмерно дорог.
Из рук Господних ты его бери,-
В нем каждый миг – жемчужины осколок!
Учись, читай, вникай, молись и пой,
Благословляй,дари, прощай, сочувствуй,
Чтобы потом, вечернею порой,
Назад взглянуть довольно, а не с грустью.
Живи и радуйся и, радуясь, живи!
И помни: каждый день – подарок Божий!
Чтоб, проводив вечерние лучи,
Мог ты сказать:" Какой был день хороший!"
Живи и радуйся и, радуясь, живи!
В душе храни ты заповеди Божьи,
Встречай с надеждой утром свет зари,
С улыбкой встретить вечер Бог поможет.

Валентина Хомич

....То что Бог нам однажды отмерял друзья !...Увеличить нельзя и умножить нельзя...Постараемся с толком истратить наличность....На чужое не зарясь....взаймы не прося....Щ. Хайям...

Cергей

есть такое дело

Валентина Хомич

...удачи..)

Света Шолкова

Внешний вид человека говорит за человека, и конечно уподобляться чему-то низшему не надо. Но самое важное это чтобы голова была на плечах, есть ум значит ты на верном пути!

Светлана Терехова

Живу и радуюсь! И к жизни интерес! И знаю,что встречают "по одёжке",И провожают,вроде, по уму, Зато,кто в душу заглянул,остаться норовит и не прощаться вовсе...

Игорь Бабарыкин

Да ты Сергей, социалист утопист. Тебя можно и так перефразировать. Размазав по стеклу дерьмо, смотрю на Вас я через призму жизни.

Cергей

браво

**
***in_ ***

прекрасный вид будет если захотеть, на зло надо всем хорошо выглядит)))

Оленька

ну если до сраки, то вид будет исключительно манящий)особенно с зади..

Cергей

😄

Александр Шепелев

Не треснит жердяй, а треснет скряга - держись за штанишки бродяга.

Сергей Денисов

Навряд,ли будет если все до сраки,посмотри на себя с той стороны!

Ирина Циркина

у меня другой дивиз!главное не внешне а внутреннее состояние

Cергей

соль немного в другом

Ирина Циркина

тогда человеку точно будет все ровно какой вид у него если ему все до фени

Игорь Калядин

а вид прекрасен, что в том соль - если внутри поела моль....

Николай Тимофеев

Ситуации бывают разные и моментов в жизни ой как много.

Евгений Сапрыкин

живи кайфуй и наслаждайся но только в сраку не пихайся

**
* *

коль будет всем и все до сраки-серега хряпнет у собаки

Cергей

фу

Никсвен

дааа в любой непонятной ситуации главное шарм)

Зи
Зима

внешний вид сраки?)))))

Александр Жуков

ЖИВИ И РАДУЙСЯ И НЕ ПРИДУМЫВАЙ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ

Валентина Романова

Прекрасный внешний вид, что может быть лучше

Людмила Яценко

но это же хорошо если вид будет прекрасный

Валентина Романова

Вы так не изменились, что я вас и не узнал

Алексей Смирнов

Хм.... равнодушие и глупость губит людей.