Ал
Алексей

были ножки Буша - стали яйца Єрдогана

Ответы
Св
Светлана

Если бы Америка были нам враги, они бы не посылали ножки Буша и не помогли бы выиграть в ВОВ с Германией.

Ал
Алексей

золотые слова

Aleksandrъ

Ножки Буша они не бесплатно отправляли ,это была утилизация дерьмового на химии старого мяса ,но на этом они ещё и заработали. а насчёт ВОВ ,так они были вынуждены из корыстных целях ,вступить подконец войны ,чтобы недосталась вся слава СССР . Кстати Гитлера спонсировали США ,но когда СССР начал выигрывать ,т

Ал
Алексей

Ножки Буша отправляли бесплатно а вот руководство той страны людям гуманитарку продавало

Св
Светлана

тем более, а теперь эти люди решили убивать свой же народ славян и быдло повелось.

Ев
Ева

интрига... что и чье будет следующим.. версии есть, но религия мне не позволяет такое публично озвучить))

Светлана Ли

Свят, свят, свят...

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Камил Камилов

... и у нас яиц много, мытых - помочь россиянкам? В смысле наградить вдов z-патриоток?

Фариз Мухаметдинов

Всегда в трудные времена нас кто нибудь то подкармливает.

Ал
Алексей

а трудніе времена росияне создают сами себе

Фариз Мухаметдинов

Это точно.Во времена СССР говорили-Коммунисты умело создают трудности и успешно их переодолевают. А после выяснилось,что это сами россияне так делали.

♛ О*Contra Spem ♛

бляхажмуха ..скоро до пезды чьей-то доберуццо🤦‍♀️

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я не совсем уверена, что у эрдоган есть яйца😜

Ал
Алексей

🧐😄

Ст
Стас

Имеется в виду турецкий "паша"?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Тоже мне Пашу нашли. Я не сасчитала нужным написать его име с большой буквы...

Екатерина Краснопольская

Почему Эрдагана? Тогда уж байдена

Ал
Алексей

США не поставляют яйца

А Не Скажу

и сперму вашева правителя?😏

Андрей

тоже обсуждаете шоу Яйца?

Елена Софронова

Отрезать всё к х.............

Тайна

Н-да... Что же следующее?

Николай Верниковский

не пропадёт империя.

Ильмир Шарифуллин

И ждем ж&пу китайца?

Надежда

Хорошо пометили😃

Сергей Остёрский

Своих кур нету.🐔

Остап Бендера

какаяразніца?

Ко
Котэда

да так и есть

Наталия Зеленцова

Ясное дело.

Любовь Иванова

Вы правы

Николай Дубровский

😂😂😂