Валерик

Случайно щас включил зомбоящик... Там пляшут и поют...какой-то праздник или простое сумасшествие?🤔

Ответы
Вера Сергеевна-V

Если сейчас ? Промчалась по всем каналам ,что-то поющее ,танцующее на МУЗ-ТВ .Это их работа в тонусе допустимом держать настрой на победу ) Ой -это Вы о трёх дней раньше Так это скорее всего Маски -шоу Только мне они почему-то не к душе Один Киркоров с белокурым длинным париком оттолкнёт от передачи .

Евгений Бриг-Снежин

Непобедимы наши предки...
Побед их всех не перечесть!
Неподражаем подвиг их,- презрев: страх
смерти, слабость ... л е с т ь -
Они шли в бой - за Родину, за в е р у ,
з а Победу!?
Мы благодарны им за всё : " Спасибо -
и отцу, и деду!🖼били и бум бить сраных западенцев

Вера Сергеевна-V

Правильный девиз Сталина ,а "западенцы "-это наши олигархи и их приспешники ,так полагать надо?

Евгений Бриг-Снежин

рад за вас.........🖼

Вера Сергеевна-V

Мне тоже можно радоваться за Вас ?)Хотя намёк сверкает отраженьем ))))

Евгений Бриг-Снежин

да.... это и есть - отражение

Ви
Виолетта

Каждый выполняет свою работу, свою миссию... Страна живёт, о своих ЗАЩИТНИКАХ не забывает. Масса гражданских с ними рядом, одна семья (супруги) со своей передвижной кухней стараются накормить воинов даже шашлыками... Дай БОГ здоровья тем, кто имеет возможность помогать защитникам...

Ма
Марк

Россию отравленная пропаганда превратило в зону в которой честные жить не могут.А основная масса людей превратились в злобных зверей,готовых растерзать тех на кого укажет свихнувшийся царек.История проклянет россию и еще много лет она останется страной-изгоем

Colnehna Vesna

Просто некоторые люди считают,что ничего не происходит,гуляют,ездят на море...а мальчишки погибают за их задницы и накаченные морды...а есть волонтеры,которые помогают нашим воинам,им есть чем заниматься кроме работы...как то так...

Ур
Урал

Вы смотрели х-ф-"Бункер", производство ФРГ, снятый по мемуарам личной секретарши фюрера? Советую . Очень поучителен. Там показывают жизнь в последние два месяца перед капитуляции в бункере фюрера .

Валерик

Чо там?

Ур
Урал

Постоянная гулянка. Просто праздник,

Валерик

Содом и гоморра

Ур
Урал

Фильм очень хороший,

Алекс Венцель

Клоуны при любой власти нужны, вот и скачут...Они выполняют двойную функцию: Веселят народ и отвлекают его от наших проблем...

Валерик

Дым столбом - кипит, дымится пароход...
Пестрота, разгул, волненье,
Ожиданье, нетерпенье...
Веселится и ликует весь народ👏

Владимир Петров

Наверное, наткнулись на программу "Играй, гармонь"... В ней с утра уже все хорошо приняли и на радостях гармошки рвут...)))

Татьяна К.

прочла ваш вопрос(?) и тоже включила зомбоящик. там горюют и сморкаются в платочки...вывод- разные программы смотрим.

Аля

Повторяете как попугаи это слово, оригинальничаете- так ПРОСТО НЕ СМОТРИТЕ

Андрей Толстый

всё зависит от канала, на некоторых это как понос, неостановимое действо))

Оксана Лаzaрева

Это нормально, хуже, когда на всех каналах балет «Лебединое озеро»

Валерик

Когда будет??

Оксана Лаzaрева

Да, не дай бог)))

То
Толян

выкинь уже свой хлам скопидом...купи нормальный телевизор...😝

..

Страна большая. В одной части воюют, в другой празднуют.

Валерик

В третьей барыши подсчитывают

..

Конечно. Пример тому две чеченские войны в 90 годы. Война была на нашей территории и то гуляли, хоть и дома взрывались и заложники были.

Характер- Не Подарок

А там на некоторых каналах постоянно дискотеки!

Валерик

Почему когда льёца кровь - по ТВ идут развлекаловки?

Характер- Не Подарок

Не ко мне вопрос.

Валерик

Риторический

Ла
Лариса

А что должны показывать?Лебединое озеро ждете?

Валерик

Это самое лучшее...из всех оперных представлений👍

Ла
Лариса

Это балет

Валерик

Тем лучше...нагляднее🤣

Александр Гусев

По Матч Страна биатлон только что закончился.

Валерик

Танковый?

Александр Гусев

Чемпионат России. На лыжах.

Александр Бабурин

У меня на Футбол премьер и Еда такого нет😢

Олег Мирошников

А что пытались увидеть, "Лебединое озеро"?

Валерик

Для этого есть канал, который работает в дежурном режиме

Олег Мирошников

и что с того? До этого там, на дежурном канале, не плясали и не пели?

Ир
Ирина*Z

Сразу на всех каналах такое великолепие?

Валерик

На одном из....

Валерик

👍🥂🍾🍒🌹💋

Ал
Алиса

Не знаю...я лет 15 не смотрю, типа мебели...

Валерик

Смотрел иногда Сто к одному. Ушёл с передачи Гуревич. И я тоже

Ал
Алиса

А я и не знаю, что там, но слышу, что одна грязь....

Валерик

Из 800 каналов есть несколько избранных

Ал
Алиса

А я только мультики смотрю...и то наши. .