Лю
Людмила

Мужчина в труселях и с голым торсом,шо Ви шестой день ищете на моей страничке? Вспоминайте ,где Ви таки разделись!

Ответы
Дмитрий Преображенский

-Мойша, шо Ви таки-с меня хотите? Вот я таки-хочу новое платие!
-Сарочка, а Ви меня на подарок развести хотите?
-А Ви меня на секас! Вот и лежим с Вами как два дурака - я без платию, а Ви без секаса!

Лю
Людмила

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу...
— Тогда убери мнение со своего лица!

Дмитрий Преображенский

Два одессита смотрят на статую Свободы.
-Знаешь, Сема, шо бы ни говорили, а это таки-памятник тете Соне! Только она могла выйти к гостям с примусом в одной руке и квитанциями за квартиру в другой. Да еще в ночной рубашке и бигудях!

Лю
Людмила

Из разговора в очереди:
— Ты представляешь, Сара, он послал меня на три буквы!
— А ты?
— А шо я? Я сказала: «Молодой человек, я там была больше, чем вы на свежем воздухе».
***
— Ну и как Сара в постели?
— Таки помещается.
***
Если вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на вашем сале, я разрешу вам сварить ваше мясо в моем супе.
***
Кушайте, гости дорогие, кушайте! Семга, сервелат, буженина... А вот икра... для тех, у кого совсем нет совести!
***
Бабушке Соне очень понравился скайп.
— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.
***

Виктор Дудинский

Да разве можно понравится в трусах? без них, другое дело.

Виктор Дудинский

Да ладно тебе морализовать. Свои люди, что фамильярничать? Ты ж мне почти родня.

Лю
Людмила

заходить ко мне на страничку-не значит стать родным))))

Виктор Дудинский

Прям не знаю, что мне с тобой делать. Вроде хорошая женщина, красивая и нежная, но занудистая.

Лю
Людмила

будем соревноваться?

Виктор Дудинский

Да стобой хоть на край света.

Qqqq Qqqqq

так когда такая барышня в халатике

Ру
Русь

а я Рус😉