Татьяна

Свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты - это намного круче?

Ответы · страница 2
Денис Костенко

человека,который заботится о тебе ИМЕТЬ не за что! 🙂 его нужно благодарить 🙂

Алексей Ануфриев

Абсолютной свободы не бывает мы жаложники системы которую придумало чед

Алексей Ануфриев

Таня а вы чувсвуете что вы свободна во всем если свобода -хемере для нашего порабощения Мы не можем быть без царя в голове и государстве. Мы должны быть свободны от нашего бога и равны как дети этой матушки природы Но у нас на все запрет даже на мысли которые кстати контролирует ФСБ

Татьяна

Вот чего чего , а мыслить я могу о чем угдно и ни кто мне этого не запретит

Алексей Ануфриев

Вы можете мыслить как разумный человек пока вас не торгает КГБ А ПОСЛЕ ВАШИХ КРАМОЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ С ВАМИ БУДУТ РАБОТАТЬ В ДУРКЕ

Алексей Ануфриев

РАДУЙТЕСЬ ЕСЛИ вы этого еще не поняли

Гурбандегулы Бердымухамедов

хочешь подарить любовь заведи кошку, хочешь быть любимым заведи собаку!

Татьяна

А как насчет дружбы и любви с людьми ?

Ma
Maikl

Да иметь человека - это очень хорошо , если и ноги такие , как у тебя !)))

Одна Абизяна!

некоторые приятные мелочи делать веселее вместе! - жить например...))))

Елена Быкова-Кириллова

Нет. Я выбираю Свободу. Бог создал меня свободной от суеты мирской.

Габриэль Габриэль

круче, ох как круче!!!!главное, самой не забыть о нем заботиться....

Таньчик ***** *****

Естественно !!!!!!!!!..Такой человек просто НЕОБХОДИМ,как..ВОЗДУХ !

Bulat & Elena Biryukov

Приятно сознавать,что есть женщины,которые солидарны с тобой.

Bulat & Elena Biryukov

Я вижу,Вам приходиться заботится,а о Вас не заботятся.

Игорь Школин

А полную свободу может получить только душа и то через 40 дней!

Галина Мацкевич

А это и есть свобода-от неудач в жизни,одиночества,метаний...

К7
Кура 777

Да очень даже на много лучше, только тогда будите счастлива

Махаббат Жангасинова

еще лучше когда этот человек не ограничивает твою свободу!

Вера Юровских

А ЗАБОТА ДРУГ О ДРУГЕ И ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО И ЕСТЬ СВОБОДА

Сергей Михайлов (Миха)

Согласен,это и есть понимание которого многим не хватает.

Сергей Михайлов (Миха)

Спасибо за дискуссию.было очень приятно.

Ал
Алексей

вот вы Татьяна как скажете, так я все время соглашаюсь !

Татьяна

Спасибо....и за цветочек тоже ))

Сорокин Александр

Именно. Любишь больше то, во что вложил свои силы и душу

Ирина Можайкина

свобода .она не зависимо от того .связан ли ты с кем то

Герасим Чёрный

Иметь врождённо-единосмертного партёра - это всяко...

Dr. B & W

Для кого-то это и есть свобода. И другой ему не надо.

Татьяна

Это точно...полностью согласна ))