Мой друг .компьютер дорогой! ложись уж спать....так и быть со мной...никто мне кроме тебя и не нужен.....с тобой.дорогой я нынче только и дружен.... у вас так?
Людмила
Ответы
Сергей Колюбаев
... есть письменная речь и есть устная речь... отчего я так долго молчу... мама говорила три года не разговаривал... первое слово ...
Том
Приблизительно. Сейчас на работе полетел комп, я просто в бешенстве
Виктор Васильевич Емелин
Меня тоже отвлекает от не хороших мыслей и сглаживает мой досуг.
Aleksei Kovalenko
Бог миловал есть с кем спать и без компа
Василий Панкратов
Нет, конечно! Я перед сном и его на сон ставлю!
Николай Шляхов
Пока рановато! Сейчас всего 16:38
Николай Шляхов
А у Вас?
Лида Бавинова
да нет конечно - больше с тв.
Марта Алешина
да нет я ещё дружу с людьми
Eugene Polli
У меня кот - я извращенец..
Людмила
Личный врачи псизотерапевт...в ногах...чем не счастье!
Eugene Polli
Я извращенец! Ноги немеют - спит в головах на подушке!!
Nikola Mahkov
-нет конечно-жена...
Гульнара Гульнара
о нет, слава богу
Лидия Агабалаева
Почти так же...