Св
Светлана

Станет ли верующий человек создавать войны и посылать людей на смерть?

Ответы
Br
Brutik

Ещё как могут.Ислам это религия,которая посылает на смерть "шахидов" за своего аллаха и победу ислама над "неверными"

Иван Никифоров

Нет конечно!!! Сейчас богом прикрываются с лозунгами Бог с нами. Это реально сатанисты....фашисты!

El Fuego

наци тоже верили в бога и на оккупированной территории сразу открывали церкви

Иван Никифоров

да фашизм вовсю идет...

El Fuego

так в России именно фашизм по всем признакам.. итальянский фашизм

Иван Никифоров

да конечно

El Fuego

нацизма пока нет но мы " развиваемся"

Виталина

как это в россии нет нацизма? А это тогда что?

Просто Петрович

Нет конечно... И не надо тут Ватикан с его Крестовыми походами приплетать.. Это другое..

Владимир Забродин

Так им сам бог велел. Поверишь на слово или сама прочитаешь что написано в В. З.?

Св
Светлана

Это все написали люди.

Владимир Забродин

Но они аргументировали тем что пишут под диктовку бога. Пойди теперь проверь, но тогда евреи этому поверили, да и сейчас некоторые верят

Св
Светлана

Вот евреи и все это придумали и написали, потому что возомнили себя Богами.

Владимир Забродин

Они сами верили в тех богов о которых им написали древние раввины.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Религиозные войны шли и людей святоши пытали и жгли. Науке мешали развиваться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Почитай, что творилось в Варфоломеевскую ночь, и от имени святого Варфоломея. Люди скоты

Никифоров Валерий

Конечно , все представители авраамических религий именно так и поступают.

Alisa Warshavsky

Мужчина? конечно! И запросто! Он же не рожает и не растит....

Южный Урал

Конечно!На кол их

Alisa Warshavsky

Начался уже процесс вырождения

Пвв

Станет, он верит, что борется с "неверными" детьми дьявола!

Пвв

Станет, он верит, что борется с "неверными" детьми дьявола!

Ев
Ева

ну... историю крестовых походов еще никто не отменял..

Лариса

А как же крестовые походы? Войны "за гроб господень"?

Св
Светлана

Не станет, он всех обманывает, что верит в Бога.

El Fuego

станет поинтересуйся историей крестовых походов

Ал
Александр

всю жизнь так делали. историю-то не изучаем?

Вадим Новиков

станет,если это война за свое Отечество !

Св
Светлана

Это не война за отечество, а России нужны еще земли и сырье от Украины, потому что Россию всю уже разграбили.

Вадим Новиков

Светлана,если Вы не в чем-то не разбираетесь - не повторяйте чужую дурь....ей-богу....это именно война за страну,за целостность России,за ее будущее....которого нас хотят лишить...

Св
Светлана

Значит Россия хочет вернуть Украину и присоединить ее к себе?

Вадим Новиков

может быть, только без фашистской идеологии...

Светлана Ли

Никогда не слышали о религиозных войнах?

Qqqq Qqqqq

еще как, крестовые походы к примеру

Nikola Mahkov

-да!=вспомни крестоносные войны!--

Зм
Змей

Вся библия этим пропитана

Эвелина

Гундяев благословил на братоубийство ,о чем речь ?.

Зм
Змей

Гандон

Пан Стефа́н

Именно верующий и станет.

Геннадий Зернов

Они этим и занимаются.