Ke
Kenes

Настоящий мужчина должен быть отличным специалистом во всех видах работ кроме офисных работ.Например:настоящий мужик это тот мужик который работает как работяга,как разнорабочий,как сварщик,как монтажник,как строитель и так далее тому подобное.Офисные работы с компьютером это работы для девушек и для женщин.Настоящие мужчины должны работать отдельно от женщин сами по себе по своему графику работы а офисные женщины должны работать отдельно от мужчин по своим графикам работы

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Татьяна Владимирская

таким образом, мужчине достаются неквалифицированные неумственные работы, мало оплачиваемые и не престижные) а женщине - ай ти, бухгалтерия, дизайн, журналистика, архитектура и прочее, прочее)

Алевтина Пална

шовинист какой то

Татьяна Владимирская

угу, чот прям уже даже к евгенике ближе

Алевтина Пална

тетка пише

Татьяна Владимирская

да нууу?? не похоже

Ke
Kenes

о неееет

Юра Стактопуло

Никто никому ничего не должен, есть много женщин трядяк и мужчин офисников , и некоторые из них даже довольны своей жизнью. Главное что мы делаем , что мы хотим , а как там у других дело 10 е

Alexx M

Мне не повезло... Я отличныйспециалист во всех видах работ, включая офисные...(((

Виктор

По твоей будке не скажешь что ты где то на стройке вкалываешь

Ke
Kenes

Я не гастарбайтер

Виктор

На компьютере работаешь?

Никифоров Валерий

Женщины не должны работать , у них домашние обязанности.

Та
Тася

Так внесите рацуху на рассмотрение начальства🤔

Ke
Kenes

о нееет

Та
Тася

😊По типу - "инициатива наказуема " ? Хорошая русская поговорка🤝

Alex Sher

а ты откуда, смерд , знаешь про настоящих?

Вася Васильков

Наконец то голову включил👍

Ke
Kenes

😎

Йогондыр-Оор Ых

Это ты должен по жизни

Не
Нет

С чего вы это взяли?

Nikola Mahkov

-много накакал!--

Св
Светлана

Не согласна

-Я. Глупыш

ЭТО МОЖНО? ПРИНЯТЬ ЗА ОТВЕТ НА МОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

- Цель Бан - Скиньте Донат На Хлебушек)

🤣 прпхахаахахаа скоро не звадьба)

Nikola Mahkov

-кошмар!--😀

Ко
Константин

А сейчас они месте работают? :))

Не
Нет

Это почему?

Людмила Львова

жесть

Ke
Kenes

о нееет

Владимир С

Да.

Господин Дроссельмейер

🙄

Никифоров Валерий

Ф