Радуга Рада

Как Вы относитесь к деньгам?Что они для Вас?Я думаю,что они наши добрые помощники на нашем жизненном пути,помогают развиваться,жить интересной,счастливой,яркой жизнью. Они проявляют в человеке его суть:негативный человек становится алчным,жадным,высокомерным.Добрый,счастливый-лучше и счастливее!

Ответы · страница 4
Александр Степаненко

Не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций.

Анатолий Латышев

а здесь и нет парадоксальных эмоций,это жизнь ,миром правит зло, пока ходят деньги.

Надежда Курченко

Портят зачастую они людей. Чем больше возможностей - тем больше потребностей

Сергей Чесноков

золотые слова меня тоже называют лысым, старым . жадным нерусским татарином

Friedrich.heier.2011

слишком много денег тоже не надо жадным станешь ,всё больше захочешь денег

Нина Лакомова

Деньги нужны для многого! Нормальный человек знает как ими распорядиться!

Ольга Демецкая

Деньги это , для одних средство показать своё Я, а для других шанс на жизнь.

Наталья М

Осторожно отношусь. Но когда они есть,чувствую себя свободно и радостно))

Юрий Подсосонный

Очень верно,это правда.А ещё многих деньги делают несчастными и жалкими!

Арон Воловик

Деньги это зло, но когда их нет, это еще большее зло - народная мудрость...

Вероника Кучинская

Деньги - это средство управления своей жизнью и ресурсами в своей жизни.

Олеся Чернова

не каждый может выдержать испытание деньгами, властью, многие портятся

Евгений Жизнев

Права Олеся! Для меня деньги - это дополнительные возможности приложения сил.

Vitaly Vovin

ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО,ИХ СПЕЦИАЛЬНО ПРИДУМАЛИ ЕВРЕИ,ЧТОБЫ ДУРИТЬ ПРОСТОЙ ЛЮД.

Vitaly Vovin

РОЗА ВЫ ЧТО ШУТИТЕ,КАКИЕ БАНКИ ТАМ ПЕЧАТАЮТ,ЭТО БЛЕФ,ПЕЧАТАЮТ ЭТИ ДОЛЛАРЫ ЭТИ КЛАНЫ,НАДО ЗНАТЬ ИХ ИСТОИЮ И ПОБОЛЬШЕ И ШИРЕ КРУГОЗОР,ЭТО СТРАШНЫЕ ЛЮДИ,ЗАЧЕМ МНЕ ЧЕСНОГО ЧЕЛОВЕКА ОБГОВАРИВАТЬ. Я САМ ИЗ ПРОСТЫХ И МНЕ ИХ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ,ТАК ЧТО ДАЮ ВАМ ПРОСТО СОВЕТ,ПОБОЛЬШЕ ИЩИТЕ ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ--ЯНДЕКС,ГУГЛ И ДРУГИЕ БРАУЗЕРЫ. МНЕ ТО ЗАЧЕМ ЭТО ВРАНЬЁ.А ЗДЕСЬ В ЭТИХ ПИСЮЛЬКАХ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ НАЙДЁТЕ,ПОВЕРЬТЕ МНЕ.

Роза Жаксыгулова

Успокойтесь, ради бога. Я вам верю. Я вообще за мир и любовь во всем мире. Я не хочу вдаваться глубоко в политику. Меньше знаешь - лучше спишь.

Vitaly Vovin

ВСЁ ЭТО ТАК НО КАК МЫ ВИДИМ МИР СТОИТ НА ГРАНИ ВОЙНЫ ТАК ЧТО НАДО ВРАГА ЗНАТЬ В ЛИЦО,А ТО ВСТАВЯТ ЧИП И ТОГДА ПОЗДНО БУДЕТ РОЗА,УДАЧИ ВАМ И МИРА

Роза Жаксыгулова

спасибо. думаю, что мне это не грозит. вам тоже здоровья и удачи.

Vitaly Vovin

ВОТ РОЗА ПОСМОТРИ ЭТО,МНОГОЕ СТАНЕТ ЯСНЫМ И КОЕ-ЧТО ПРОЯСНИТСЯ........

Александр Дикий

Бабло хорошая проверка человека....к деньгам отношусь как к средству....

Лена Таланова

жизнь тускла и безрадостна пока не приходят они- ДЕНЬГИ НА КАРТОЧКУ!

Майра Малаева

пока без них не обойтись, но для меня особого культа не предстваляют

Зинаида Загорская-Смагина

Наверное я с Вами соглашусь,таких примеров в жизни было достаточно.

Лариса Чирва

Это в современном мире так стало, а вообще-то они всегда были нужны

Evgenia Riabova

Нет, деньги не нужны, без денег интереснее жить, вернее загибаться

Ка
Катя

деньги - необходимость в жизни - на все случаи

Олексій Дубинський

Деньги.. Это энергия, с помощью которой можно творить! Это свобода!

Елена Брянцева

хорошо....смотря в чьих руках они находятся промер США и УКРАИНА....