Елена Чистякова

450 дармоедов ( не считая их помощников) ! Пора Госдуму разогнать ??? 🖼

Ответы
Му
Муиз

😁У меня есть книга об этой теме😁Если я захочу перевести это на русский 👉написал «паразитических партиях».🤔 Теперь я начал думать🤔 начинаю думать над переводом правильного на русский язык 👉дармоедов партии 🤔 как думаете? ❤️💋🥃🌹😉

Му
Муиз

😉https://vk.com/muez1972🌹💋🥃❤️😉

Наталья Даньшова

Вам ссылку на её профиль тоже скинула)

Му
Муиз

Я добавил ей дружбы😉❤️🥃💋🌹🤝

Му
Муиз

🤝

Alisa Warshavsky

А как же, родина?! Это что же, мать предателя родины в управлении?! Как это понимать?! Значит эта мамаша сидит в думе из за денег, это же она воспитала дочь, поправшей родину! Мамаша должна сидеть в тюрьме, как предатель, а не в Думе!!!

Елена Чистякова

🤷‍♀️ Такие нынче времена

Alisa Warshavsky

Вот пусть попробуют мне ещё хоть раз сказать, что я передала родину, уехав!!!! Я, за счёт народа, никогда не жила и не притворялась ярой патриоткой фашисткой власти!!!!

Черная Мамба 🇷🇺

Предлагай взамен, есть что предложить?)) Далее, а кто вам мешает, чтобы ваши дети тоже туда поехали, у нас свобода передвижения. Никто и никого не удерживает насильно... Так по вопросу, что вы предлагаете взамен Госдумы?

Черная Мамба 🇷🇺

Вы писали про Госдуму) прочти их обязанности?)

Елена Чистякова

Обязанностей много, а на самом деле ?

Черная Мамба 🇷🇺

И что ты одно видео вставила? Другую работу ты же не видишь

Елена Чистякова

Родиной торговать? Хорошая работа

Черная Мамба 🇷🇺

Доказательства торговли есть? А обязанности их прочитала?)

Наталья

Вот её не надо к дармоедам относить, это не честно! Сколько у нас там мужской силы, которые ничего для страны не сделали, морды наели шире задницы...пузо в отечественные автомобили не влезают!

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А вот ту сучку, что на фото, пополам порвать и одну часть в Гудзоне утопить, вторую собакам нашим на съедение... Гражданка США в российской госдуме... Это куда наш гарант смотрит???

Татьяна Морозова

с этим депутатом особый случай, она прошла по спискам от городов, в которых никогда не была, имеет американское гражданство и является инициатором закона о пенсиях в РФ..

Raf Kanyukaev

что это даст? если конечно вернуться в монархию, то тогда и ГД и правительство и СФ и других разогнать, интернет отключить, газеты запретить и будет вам радость

Raf Kanyukaev

они поднимали руки "за" , они ничего не решали, ничего не предлагали, простые попугаи были при КПСС, за них думали, писали проекты, законы, речи, так что пример депутатов СССР не впечатляет

Елена Чистякова

Правильно ! Писали экономисты,политики,юристы. А люди приезжали и голосовали "За". А сейчас что то изменилось ? Власть пишет законы, депутатов ЕдимРоссию больше 2\3 так что такое же "попугайство " ! Кстати посмотри в инете как они голосуют ! Один человек бегает по рядам и нажимает кнопки ! Все голосуют "За" путинские Законы и против если Законы предлагает любая другая сторона. А одна старая еврейская тварь с бородой (Вассерман),завил, что ему слишком рано к 10-00 приезжать в Госдуру !

Raf Kanyukaev

не власть, а депутаты, группы депутатов, комиссии разные, партии вносят на рассмотрение свои законы, а видеоклипы про голосование ЦИПСО уже давно мастерит, поэтому веры таким роликам нет, если вы ненавидите ЕД это не означает что все такие, я например ненавижу КПРФ, кстати самый богатый в ГД -это от КПРФ Тоцкий-задекларировал 2,4 миллиарда рублей

Елена Чистякова

КПРФ не коммунисты,это карманная партия. вы смотрели как прошло голосование в Госдуру недавно осенью ? На 22-00 везде лидировали кандидаты не от Едра,ночью провели электронные подсчеты и утром оказалось что ЕдимРоссию везде победили с огромным отрывом ! Панфилова радостно потирала усталые руки от набивания нужных циферок ! Кстати с приходом этой твари на пост главы ЦИК количество фальсификаций увеличилось в разу. А на Дальнем Востока так вообще обернулось скандалом и отменой выборов Губернатора в 2018 году. Там как раз впервые опробовали метод вскрытия "тайных ящиков якобы проголосовавших рыбаков с моря". Им понравилось и теперь они внедрили трех дневные голосования с правом голоса через интернет. Вы сами подметили что интернет что "дышло,куда повернешь туда и вышло" очень удобно для власти ! ДА скоро новый ЦИРК путинские выборы !

Raf Kanyukaev

очень правильно делают, нельзя допускать к власти разных пройдох, главное чтоб такие как вы не прошли никуда и все будет нормально

Пётр Тавриль

То то я думаю а чё в думе то законы вражьи антинародные. А оно вона чего?Так сами они неуйдут и разогнать никак. И мне простому пенсионеру туда никак не попасть.

Николай Скороходов

..не смешите.. только в нашем ведомстве госсанэпиднадзора .. 11 увесистых томов законов и правил .. Не слушайте идиотов ... они поют получая зарплату из пиндосии..

Юр
Юрий

Не, без думы никак не обойтись! Они же не просто так там сидят, а думают на тему: "А что бы сделать такого, чтобы всем х..во стало". И ведь справляются!

Григорий Карпенко

НАЧИНАЙ! Сожги свой паспорт, потом свидетельство о рождении, потом свидетельство из ЗАГСа, потом свидетельство на квартиру, потом ... . /// УДАЧИ!

Елена Чистякова

Лечись !

Григорий Карпенко

Да лечусь я, лечусь. Жги дальше. Что уже сожгла, почему не сообщаешь?

Сам Андерс'н

Ничего такого кто где ест и спит, а вот за то что хорошо умела кататься на коньках и потому стала депутатом-это запредельно.

Во
Володя

Секс, деньги и скандал большего интересуют людей, то есть это рекламный трюк)) или как принято сейчас называть хохло-фейк(!)

Гарри Трубников

Да, иностранке не место в российских органах власти, она же всё в интересах америки делает, во вред России.

Елена Чистякова

🤝👍Был такой анекдот. Генерал предлагал Шойгу нанести ядерный превентивный удар по Америке ! Шойгу заорал : -Ты что дурак, там же моя семья ! А если по Лондону ? А там семьи депутатов ! А если по Парижу ? А там семьи чиновников ! Так куда же ударить? А вон по Воронежу стреляй - там точно никого наших нету !

Гарри Трубников

Да, такой тренд- перевезти семью за рубеж и туда же накопления.

Елена Чистякова

Понты дороже денег

Гарри Трубников

Да.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, обидно что люди которыми мы гордились и восхищались оказались тварями мерзапакостными. И их не мало.

Валерий Рудаков

согласен-один Хрен как ОН сам и говорит Путин всё решает а этим козлам зарплата капает от 500 тысяч и выше

Елена Чистякова

500 тысяч рублей + зарплата помощников. Для депутата Госдумы установлен месячный фонд оплаты труда помощников – 387 тыс рублей на всех сотрудников.

Валерий Рудаков

по Должности и комитетам-это и так понятно как в любой конторе

Ир
Ирина

мало помощников.так еще впридачу машина служебная с водителем...дорого они народу обходятся...

Александр Вяткин

И чё? Придут такие же вонючки,а может ещё похлеще.Их же самих надо заставить поменять законы.

Елена Чистякова

Законы должны принимать специалисты. А не спортсмены и певцы ртом. Мы наверно одна из единственных стран,где Коррупция для чиновников и депутатов это норма жизни.

Александр Вяткин

Специалисты должны разрабатывать законы. А принимать их должны избранники народа. А то где ж ты столько специалистов возьмёшь?

Елена Чистякова

Хватает и юристов и экономистов.

Александр Вяткин

Хороших мало.

Константин Саратовцев

Там нет представителей народа. Бомонд, спортсмены в прошлом, да олигархи, половина судимых.

Константин Саратовцев

Был давно ОДИН!!! Василий Шандыбин, специально глумиться над ним наверное привлекли

Василий Стеклов

А может наоборот - составить полный сборник и сделать максимально доступными избирателям?