Бутявка С Напушки

Почему Алиса? Кто она вообще такая? Вот если бы сделали голосового помощника Долорес, чтобы она была вся в розовом и говорила "Кхе-кхе!" - узнаваемый был бы персонаж... (Специально для поклонников ГП). И чтобы у неë была игра - "Прогулка по лесу"... 🌲🌳🌲🌲🌳

Ответы
Григорий Карпенко

Алиса - это кличка собаки. Тысячу раз это говорил Герман Стерлигов. Запомните наконец! Ликвидируйте свою дремучесть.

Макс Янов 🇷🇺

Потому и Алиса, что у многих с этим именем связано много положительных воспоминаний из детства.

Ничего Хорошего

Мне казалось, что это отсылка к Алисе Селезневой из советской фантастики.

Зинаида Бадяева

А почему не Алиса ( тоже узнаваемый персонаж - Алиса в стране чудес ) ??

Николай Дубровский

Действительно! А почему не Красная Шапочка или Синие Трусики? 🤭😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моя Алиса сейчас выдала мне правила игры в «Прогулку по лесу»)))

Бутявка С Напушки

И какие у неё правила?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А чем Алиса не устроила, после ещё какая то была... Имя другое ...

Бутявка С Напушки

Алиса тоже ходила в лес?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Смотря какая

Бутявка С Напушки

Долорес была не первая и не последняя. Наверняка там и Алисы тоже были... 🌲🌳🌳🌲🌲🌳🌳🌳🌲🌲🌳🌲🌲🌳🌳🌲🌳🌲🌳

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не, не Долорес... имя другое ...

Ханни Банни

Озвучку сделать было бы прикольно. Как в навигаторах.

Ильдар Z

Это экспортный вариант для Латинской Америки. 😁

Случайный Гость

Как так? Не знать Алису? 🦧😎

Алиса Зазеркальная

А чего удаляете ответ !? Что плохого написала!?

Бутявка С Напушки

? Какой ответ?

Алиса Зазеркальная

Я написала что помимо Алисы есть ещё и Маруся... Что не так .ыло в моем ответе

Бутявка С Напушки

Я ничего не удаляла!

Алиса Зазеркальная

Не знаю если что ....может тырнет

Лена

Если уже есть идея у вас, воплотите её в жизнь.

Atanashi Yuzuru

Потому что она пользуется голосом Алисы

Тёмин Андрей

Да, верно почему не Маша как в мультике?

Анатолий Паулкин

Алиса уже отстой..Маруся круче стала..

Остап Бендер

она моя племянница. Тварь пидарская

Ди
Дим

По-моему Шитова прикольно озвучила

Ivan Ivanovich

прогулка по лесу доступна и в реале

Кэт Гончар

Кто создал, тот так и назвал🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное от "Алиса в стране чудес".