Даль Светлая

С ВЕЛИКОЙ ПАСХОЙ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!! Счастья все вам! Радости бытия и прекрасного настроения всегда!! 🖼

Ответы
Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Даль Светлая

с тобой все ясно..... удачи не желаю....

Ма
Марс

пасха это древний обычай когда богу приносят в жертву ягненка и именно в это время люди казнили иисуса христа простив убийцу варавву ..вы вообще понимаете смысл этого "праздника"?

Даль Светлая

ужас, как все запущено.....

Ма
Марс

великая не пасха а иисус христос что был вами и такими как вы людишками казнен и не будет вам счастья никогда раз этого не понимаете

Даль Светлая

обалдеть...... вот, это понятия... нелюдишка ты наш!!! 🤣🤣🤣

Подрыв Устоев

Приключения всех этих ваших мифологических персонажей, конечно, безумно интересны, но не имеют никакого отношения к реальности. И, кстати, далеко не всех волнует ваш кружок поклонников древнееврейских сказок.

Подрыв Устоев

Вас заклинило на смайликах?

Подрыв Устоев

Точно, клинит... Ну, как угодно. Не препятствую.

Виктор Victor

Здравствуйте!!!!! Спасибо вам огромное!!!!! И Вас с Великой Светлой Пасхой. Христос Воскресе!!!! Мира,Любви и Добра вашему дому.

Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Взаимно очень!! 🙏☺️🍎🍀🦋

Юра Пашков

Вам всего наилучшего и здоровья , а так же семейного благополучая

Роман Смирнов

только в 350 г признали Иисуса богом . не было интернета ?

Роман Смирнов

не помню . посмотри фильм" Человек с Земли" -жить вечно наказание

Даль Светлая

я так и подумала...... лечиться надо... 😝

Роман Смирнов

лечись не думай

Роман Смирнов

🌹 включай про любовь

Кот И К

воистину воскресе!...и троекратное облобызание..😘😘😘

Кот И К

нее..в губы целоваться не будем..)

Даль Светлая

а я вас в щеку.....

Кот И К

и я..

Даль Светлая

ну, и славненько....

Хан

а тебё прекросного отношения от любимого🖼

Даль Светлая

спасибооо!!! 🙏☺️🍎🍀🦋

Хан

ВОТЬ ЛЮБЛЮ ИСКРЕННЫХ ДАМ..БЛОГОДОРЮ ТЕБЕ🖼

Михаил Гехт

есть ещё малая Пасха? Когда и как отмечают? 😇

Даль Светлая

это ваше дело..........

Михаил Гехт

Так вроде Пасха у христиан - праздник воскресения и вознесения Иисуса Иосифовича. И так ему приходится дважды воскресать: для восточных православных отдельно, для прочих христиан отдельно. Если ещё восставать «по великому» и «по малому», - это уже суета и кощунство, а не чудо Господне😇✌️😇👍✝️☦️❗

Даль Светлая

вы тут упражняетесь в словоблудии и ищите свободные уши? или ищите мальчика для битья?

Михаил Гехт

Даль Нефильтрованная, во-первых, при здоровой психике, для общения на этом сайте нужны не уши, а глаза. Во-вторых, Нефильтрованная, годовщину Воскресения каждая церковь считает по-своему из чисто земных шкурных соображений. И если вы веру в Господа путаете с интересами попов, то идите в монастырь или церковную школу, а не на светский форум

Даль Светлая

даже читать не хочу ваш словесный понос...........

Михаил Гехт

Не смею оскор****ь чувство верующей в бескорыстие жрецов РПЦ 😇😇😇✌️

Са
Сара

Спасибо, вас с праздником, мира, добра, любви

Даль Светлая

спасибо!! 🙏☺️🍎🍀🦋🌷

Александр

С "Международным Днём перелётных птиц"!

Александр

В которой же сторонушке..?

Ал
Александр

и да не прекратит снисходить огонь!

Даль Светлая

да!!

Ва
Валентина

Спасибо... Вам тоже, всех благ!

Даль Светлая

спасибо и вам! 🙏☺️🍎🍀🦋🌷

Ев
Евгений

спасибо, пойду кушать яйца..

Даль Светлая

ХРИСТОС ВЕСКРЕСЕ!!

Ев
Евгений

Во Истину!!

Елена Валериевна

Большое спасибо! и вам!

Даль Светлая

спасибо! 🙏☺️🍎🍀🦋🌷

**
******

Спасибо! Взаимно! 😇🙏

Мохарям Ханипов

благодарю 🖼

Александр Кашкаров

Воистину Воскресе!!!

Семен Отмахов

Ой,просвистели уже

Даль Светлая

еще один грамотный..... эта неделя вся пасхальная!! понятие такое знакомо?

Семен Отмахов

Даром не нужно,подбешивает

Даль Светлая

мне фиолетово............

Ол
Ольга

Воистину Воскресе!

Макс Фариняк

Спасибо🤗 взаимно