Леди Мила

🖼 А аэропорту Пулково продают икону, стоит 1300 долларов. купите?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

А в эту стоимость входит инструкция по правильному ведению ритуальных действий? Возможно не все знают, как поклоны следует бить, сколько свечей зажигать, кратность всех действий, и главное тексты утренних и вечерних молитв.

ⅅжекоб✭Умба

Рассмотрел получше, так она вроде бракованная. Нимб то не работает!

Michael Lvovich Kunin

Этот хоть на иконе , А Вот митрополит Кирилл свой портрет в Ростове на входе в церковь из мозаики сделал ,Причислив себя в святые при жизни !

Michael Lvovich Kunin

Так ,чтобы этого не повторилось- надо - решать народом На референдумах и ходить на выборы! А не сидетьь-дома и говорить --------------Что толку и без нас решат ,Да и Всё уже решено !

Леди Мила

Если бы от выборов что то зависело, их бы не проводили.

Michael Lvovich Kunin

Где логика ? Не понял

Леди Мила

Выборы - это фикция.

Michael Lvovich Kunin

Вот с этого и начинаются -сомнения

Николай

А почему вы решили что это икона? Больше похожа на сувенирную продукцию. И еще, у нас торговля за валюту запрещена. Токо рубли.

Леди Мила

это не ко мне..

Николай

Но вас эта инфа зацепила и решили поделится))). У меня Пулково рядом, завтра выходной. Могу специально для вас туда съездить и подтвердить инфу. Или не подтвердить). Но там охрененно большой комплекс. Так что надо знать где искать. Подскажете?

Леди Мила

Нет, не нужно специально. я поставила это фото, что бы умные люди видели, до чего доходит глупость человеческая.

Николай

Я считаю что это фото фейк. Таких феков полно. Вы сами то информацию отфильтровывайте. Не помните как показывали трещины на Крымском мосту еще до его открытия?

Леди Мила

Люди сами видели эти иконы.

Николай

Ну так и мост люди сами видели и сами фотографировали.

Thunder

Рыло ещё никто не набил этому торговцу или это типа прикол. Я даже знаю место, где можно её повесить.

Леди Мила

дороговато...

Thunder

🤣🤣🤣 За удовольствие можно и заплатить.😉☕🍡

Thunder

😉🌸🌹🌺

Игорь Горяев

Нет не куплю. Будь он проклят Жидовская Марионетка Шаломов.

Михаил Тымчук

Люди совсем дошли до ручки. Боже, сколько зомби развелось!

Леди Мила

именно

Михаил Тымчук

Психотропное оружие действует по всей территории России?

Леди Мила

похоже на то.

Бо
Борис

Я не знал, что его возвели в ранг святых при жизни...

Леди Мила

я тоже

Дарьюшка Мальцева

Библия не позволяет поклоняться иконам

Леди Мила

да? И зачем он эту провокацию устроил? И кто дальше род людской нарожал7

Дарьюшка Мальцева

Вы на самом деле хотите это узнать или показать что мне не стоит верить?

Леди Мила

Мне интересно, как молодая девушка может верить в эту чушь?

Дарьюшка Мальцева

Я в чушь не верю, верю в то, что Бог сделал для каждого человека

Сергей Пучков

я копию скачал и повесил!молюсь теперь!

Ми
Мир))

Ага..потом на клеп его отнесу😂😂😂

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Охерели совсем уже🤦‍♀️😂😂

Леди Мила

Именно! Кстати, птичка.. я злая и ворчливая ( видела твой вопрос)😀

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я ответила там))) ну пока я ворчливлсти и злости за вами не наблюдала))

Леди Мила

Ты умная.. а я только дураков и женоненавистников не люблю.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и я тоже))) и первая на рожон не лезу никогда))))

Константин Михайлов

Пидроарх гундяй пусть покупает.

Фантомас

🤣 в туалет повесить?...

Леди Мила

дороговато... 😂

Фантомас

...да вот и я так подумал...😁

Фантомас

🌹

Валерий

Что я с дуба рухнул?

Валерий

Нет дома. я же работаю. а отпуск только с 6 апреля. друг зовет в гости в Рыбинск. я там был. а вот в Ярославле нет. может быть и съезжу.

Леди Мила

Здорово! Надо поездить, пока есть возможность.

Валерий

Посмотрю. как дела будут. тут есть кое-какие наметки.

Валерий

☺️🌹❄️

Он

Блин,дорого то как..

Леди Мила

ну, не хочешь - не покупай.. 😂

Он

Да так то можно приобрести,но нет гарантии что помогает от всех болей и скорбей и ненавистных людей злопамятных..Вот если ручку жать,тогда икона на многих может действовать.Но такой иконы у меня нет,а заказывать у специалистов,-не хочу.

Ma
Mass.terr

Я не покупаю иконы.

Ma
Mass.terr

И похер, кто на них нарисован😁

Ку
Кукулькан

Бесплатно не надо)

Леди Мила

зря

Ку
Кукулькан

Почему!?

Леди Мила

шучу..

Ольга

Нет, что за чушь???

Леди Мила

это реальность

Ольга

Я точно не куплю.

Во
Вовочка

Горшки покрывать

Tofiq52 Abbasov

Pocemu imenna 1300 dollarov?

Леди Мила

не знаю