Елена Премудрая

Какая интересная штука жизнь. Все о чем мечтала все попробовала. Хотела быть воспитателем в садике, поработала воспитателем, хотела продавцом, была продавцом, хотела блинчики научиться печь, научилась. Хотела сына, родила двух. А вы о чем мечтали? Сбылись ваши мечты?

Ответы
Анатолий Серёга

Не надо путать Мечту и Цель - это не одно и тоже. Мечта - это то чего, чаще всего, нельзя достичь "в реале" или просто это не возможно по разным причинам. Например: мечта залететь в будущее или вернуться в прошлое или мечта побывать на Луне или на Южном полюсе, поговорить с любимым поэтом или художником... Мечта - это, как правило, очень интимные, тайные, и очень редко исполнимые желания, фантазии, грезы...

Елена Премудрая

Мы голодали поэтому у меня была мечта реальная выбраться из нищеты. А для этого надо много и упорно работать

Sekach Dev

Мои да... Хотел стать слесарем и уметь делать все... Стал слесарем и научился... Сейчас имею свой инструментальный цех, даю работу людям и сам при деньгах... К блинчикам стремления никогда не испытывал, для этого жена (извините, если что не так сказал))))

Елена Премудрая

😊Хорошо сказал молодец 👍

Св
Светлана_Светлана

Ну да. Хотела посетить показ мод, дали билеты на российскую неделю моды; хотела посмотреть Россию и мир устроилась на работу с командировкам и все посетила от Калининграда до Магадана и отпуск за границей, хотела купить квартиру, купила.

Елена Премудрая

Супер 👍

Светлана Ахмедова

Хотела богатого мужа - не сбылось, хотела путешествовать по миру- не сбылось........хотела быть стройной - не сбылось...........хотела быть счастливой - не сбылось. Никогда не мечтала о карьере - сбылось!

Елена Премудрая

Класно. А у меня про карьеру не сбылось.

Сергей Алексеев

Нет, я мечтаю о справедливость хотябы у нас в стране, о чистой энергетике доступной всем и о многом подобном, а детей сделать не сложно, сложно воспитать чтобы воплотили твою мечту.

Елена Премудрая

Мои сигареты не курят, а курят какую то херню, ну у них папаша такой веселый был. Так вот у меня прям истерика была. Тут уж да я мозг повыносила.

Сергей Алексеев

И что был результат?

Елена Премудрая

Думаю да. От девки отстал там компания неочень, приеду проверю живу далеко.

Сергей Алексеев

Хорошо если так, удачи.

Елена Премудрая

И вам.

Михаил Тымчук

Сбылись мечты, но пришлось приложить усилия. Я с детства понял, что нечего ждать манны небесной, надо самому что-то делать для осуществления мечты.

Евгений

Спасибо за вопрос, Елена. Что-то сбылось. Надо было быть аккуратнее с желаниями, я не учитывал это. Но то что желаю и по сей день - оно не сбывается.

Елена Премудрая

Может это вам не надо поэтому не сбывается. Иногда мы желаем совсем не то, что нам надо.

Елена Белая

Мечтала быть лётчиком, стала фельдшером на скорой. Мечтала наказать ментов за сбитого на пешеходном переходе внука-ничего не получилось.

Елена Премудрая

За внука обидно.. Все равно накажут рано или поздно.

Сергей Чемезов

Однажды рано утром мне повстречалась цыганка и за 2 сигареты рассказала мне мою будущую жизнь. Всё так и сбылось. Почти всё, я ещё живой.

Лена

Хлрошо. Трое детей, шестеро внуков, два мужа было. Еще были кошки, собаки, птички, черепахи, ежик, тараканы, клопы, муравьи, вши, комары...

Елена Премудрая

😂👍Полный комплект.

Лена

👍🌹

Nikas Vaičaitis

"Он хотел стать капитаном и стал им" Помните? Это "Алые паруса". Я хотел стать музыкантом и стал им. Это называется "призвание".

Елена Премудрая

Тяжело без поддержки близких.

Nikas Vaičaitis

Это очень тяжело... Я иногда вспоминаю Ван Гога, который за всю свою жизнь сумел продать только одну свою картину за копейки. Его старшая сестра отнимала у него кисти и краски, выбрасывала его работы, хотела, чтобы он занялся чем-то нормальным. Кто же знал, что теперь его картины продаются за десятки и сотни миллионов долларов?

Nikas Vaičaitis

Я, конечно, не Ван Гог. Это просто пример непонимания со стороны близких. Когда я пошел в школу, учительница говорила моим родителям, что у мальчика великолепный слух, что надо учить его музыке. Родители сказали, что не надо, он будет инженером. Потом все-таки меня отвели в музыкальную школу. Я закончил два класса, и отец сказал, что хватит. Три аккорда выучил, а больше и не надо. Я ходил в школу тайком, а платила за мое обучение бабушка. В итоге я окончил престижнейшее музыкальное училище в Петербурге с красным дипломом, стал лауреатом и дипломантом чего-то там. Имею кучу наград. Про инженерную работу вспоминаю с отвращением.Хотя починить бытовую технику могу запросто.

Елена Премудрая

Вы универсал это же здорово.

Nikas Vaičaitis

Спасибо! 🌹

Al
Ali

.. сбылись мои мечты, но ровно пополам, одни уплыли в небо , так и остались..там, другие воплотились..с горем ..пополам

Елена Премудрая

Хорошо.

Maria Bulicheva

Да, к моему счастье, сбылись. Просто правильно были расставлены приоритеты и желания. Счастья вам и вашим близким.

Елена Премудрая

Благодарю.

Фердыщенко.

я лет 16 назад когда худым был как спичка мечтал быть толстым..через 2 года исполнилось..И все! я с тех пор полный

Елена Премудрая

😂🤭Не о том ты мечтал не о том.

Фердыщенко.

да..так и есть.В те года было модно-толстым)
а сейчас мечтаю быть как спичка

Елена Премудрая

Опять не о том 🤔

Фердыщенко.

Ну..помоги?О том как надо правильно🙂

Елена Премудрая

Семью себе намечтай. 😊

Фердыщенко.

с удовольствием☺️

Зинаида Бадяева

А я хотела дочку ,а получилось два сына ,да и их воспитывала сама ,хотя бабушка и дедушка помогали.👍🧜‍♂️✍️

Елена Премудрая

Если есть хорошая бабушка и дедушка мужик реально нужен только для спермы. 👍😊

Зинаида Бадяева

Да ,конечно как донор- так и получилось !✍️🧜‍♂️👍

Владимир Гулинский

Мечтал "познать" английскую королеву. Увидел "пальтрэт" и понял, сбываться должны не все наши мечты, ой не все.

Елена Премудрая

Истина в ваших словах 👍😊

Ольга

а у меня всё лучше чем мечтала в разы. Хотела встретить большую и светлую любовь И раз семь встретила.😁

Елена Премудрая

И толстом 🤔😂

Ольга

можно и так. ))

Ольга

смотрите чтобы Жизнь не подкинула резиновый заменитель!😆

Елена Премудрая

Это нестрашно. Резиновый бывает надежнее кожанного 😊

ღஐღ Елена ღஐღ

Все сбылось)))))) Правда некоторые желания заказывала не правильно.... и самое неправильное.... это СРОКИ!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

А разве МЕЧТА не ПРОСЬБА???

Елена Премудрая

Нет конечно это действие. Если ничего не делать, а сидеть просить ну я незнаю может у кого получается 😊

ღஐღ Елена ღஐღ

Вы путаете понятия.... ПРОСИТЬ и ЖЕЛАТЬ)))))
Желать можно все, что угодно..... а не попросите... Вам даже дорогу не укажут!!!)))))

Елена Премудрая

Ну вот в детстве я из грязи делала мешанину наливала ее на сковородку у кого что я просила какой путь? Потом подросла и добрая женщина подсказала как надо делать блинчики. Получается тут попросила 🤔. Значит мне повезло в жизни я встречала хороших людей. 👍

ღஐღ Елена ღஐღ

ИЗНАЧАЛЬНО...)))) Подсмотрела (как кто пек блинчики) ПОТОМ... кто то пожалел тебя, наблюдая....... ПОДСКАЗАЛ...))))
ВЫВОД???..... Кто нибудь найдется, подскажет, поможет, научит))))
Надежда на хороших людей превосходит.....))

Александр Чайка

только часть.Профессию получил а отрасль промышлености уничтожили.Сын инвалид детства.жена умерла

Елена Премудрая

У меня профессия технолог мяса, а поработать пришлось много кем. Сочувствую на счет сына.

Александр Чайка

не поймете.Мы в разных измерениях жили и живем.

Андрей Моисеенко

По-моему, Ваши мечты не мечты вовсе, а суровая вынужденная необходимость (про садик и магазин)

Елена Премудрая

В садике мне нравилось с детьми очень интересно, но их родители это ужас. Я даже поступала на воспитателя, но не поступила. Незнаю может вы правы, но мне и в магазине нравится.

Андрей Моисеенко

Вы счастливый человек

Елена Премудрая

Да, я только сейчас это поняла, благодарю.