Те
Тень

Вот как так получается, что звонят с моего номера а я не в курсе. Живу одна, телефон всегда при мне, не маразматик. Звоню оператору, узнать куда уходят деньги с телефона, отвечает что был звонок с моего телефона в адыгею. Как доказать что не было звонка и вообще как защититься от подобного?

Ответы
Валентина Рязанова

А у меня на даче тоже уходили деньги, думала , может сама забыла кому звонила , потом думаю, может внучата звонили родителям , не ругать же их за это. А потом осталась одна , а деньги уходят , поехала в офис Билайн , оказывается они мне подключили Советы по питанию , выбросила СИМ-карту , купила МТС .

Те
Тень

Так и тут такая же фигня подключили услугу кто звонил, видимо узнать когда сами могут позвонить

Валентина Рязанова

Мне тоже МТС подключили слугу Кто звонил . Дочь проверяет , спросила , нужна мне такая услуга ? Отключила , а я думала , звоню редко, так почему деньги уходят быстро.

Те
Тень

Я отключила все платные услуги

Татьяна Морозова

с МТС происходит что то невероятное..у меня к ним тоже достаточно претензий...повесили мне не нужные и мною не согласованные услуги, которые не исполняются а деньги уходят...)

Те
Тень

Я так понимаю что везде одно и тоже

Татьяна Морозова

они предлагают выяснить с ними отношения через сайт...)

Те
Тень

Короче видимо нигде правды не найдёшь

Татьяна Морозова

я бы так не сказала...там последнее время просматривается обвальная погоня за погоня за прибылью любыми средствами...

Те
Тень

В этом никто и не сомневается(

Владимир Забродин

У меня обычный кнопочный телефон и однажды сняли все деньги за интернет. Выдали распечатку с моим номером и отказались объяснить как можно выйти в инет с такого телефона.

Те
Тень

Вот что делают, сс..и

Никифоров Валерий

Теле 2 не мошенничали , сейчас сняли 700 рублей за просто так , очевидно в руководство пришел уголовник и эти мрази стали мошенниками, отказался от их услуг.

Те
Тень

Видимо тоже придется

Виктор Ш

Выяснить, с какой вышки антенны пришёл сигнал и доказать, что были в другом место. Кстати это делают и сами операторы сотовой?

Те
Тень

Думаю что скорее всего они сами

Вера Василькова

Никак. Операторы не настроены помочь клиенту..Я расторгла договор и ушла к другому оператору.Какой у вас оператор?

Те
Тень

Теле2

Вера Василькова

У меня был мегафон.Не умеют они бороться с теми,кто тырит деньги да и не хотят.А если у вас оформлен автоплатёж.ОТКЛЮЧИТЕ ЕГО.Постарайтесь закрыть все приложения.через них кто то присосался.А если не поможет поменяйте оператора с письменным расторжением договора.

Те
Тень

Ок

Natali Ник.

не снимайте трубку от неизвестных номеров... самое надежное, они научились перенаправлять и ничего не докажете.

Те
Тень

Хорошо

Валентина Вербицкая

Кошмар какой то.. идите в салон связи, распечатку требуйте, может два одинаковые.

Те
Тень

Ага, сьезжу

Ma
Maria

Te^efoH goM. ? OTk^. 8-ky Ha pauoHHoM Te^. CTaHzuu , ofopMuTe akT, npuHecuTe B Te^. y3e^ pauoHa.

Те
Тень

А оно не будет влиять на вайбер?

Ma
Maria

HeT. C'e3guTe y3HauTe. y Hac Tak bi^o. 3akpi^u 8-ky u Bce Ha Te^. CTaHzuu

Те
Тень

Хорошо

Ma
Maria

Mi toze n^aTu^u, kak gypaku.

Бо
Бока

НИХ,, СЕ! слышал о подобном. забыл, что там делали..

Те
Тень

Ну так самое время вспомнить

Бо
Бока

да склероз))

Николай

У меня на мтсе все фиксировано 🖼

Те
Тень

Так это и у меня есть в личном кабинете, а толку то

Николай

Я к тому что у меня воровать нечего. Фиксированая оплата.

Борис Егоров

Попал оператор... 🖼

Те
Тень

Я вот не поняла, что смешного в моем вопросе?

Борис Егоров

Забудем...

Виктор Хмелев

сразу меняю оператора!

Олег Соколов

Да это орератоорр

Те
Тень

А доказать не могу☹️

Олег Соколов

слушай да мне по хер.э не гоузи.

Те
Тень

Не груби

Nikola Mahkov

-смени симку--

Александр Мйтельштет

заменй сймку